Просто красавица• 25 октября 2024

Разбираю вещи

Сколько барахла, какие то лосины 4 пары, ношу одни, ну две пары. Майки,я вообще их не ношу, надеваю только на море, но моря нет. Халат льняной, тоже ношу на море, свитера из серии поддеть под что , меринос, нормальные, но я их не ношу.
И выбросить жалко. И лежит годами. Лифчики, купленные он лайн, естественно не подошли, тоже лежат.
Вот что с этим делать?
Творог для розжига• 25 октября 2024
Сложить в пакеты и вынести в контейнеры для помощи

Конотопська відьма• 25 октября 2024
Там в топі тема, де в жінки дім згорів. Їй віддайте
Фоточки нема• 25 октября 2024
В гуманитарку
Я на хвилинку• 25 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
За тролихой гоняться по форуму?
So_so• 25 октября 2024
Ничего не храню. Вещи хороши отдают через ФБ, пишу в в группе своего р-на отдам, тут же забирают.
Всё остальное выношу на мусорку.
Love_Love_Love_• 25 октября 2024
Тільки викидати, але ви цього не зробите
Гомосноб• 25 октября 2024
Возле дома контейнер для сбора вещей. Пока его не было, тоже жалела. Много с этикетками было, много один раз одетое. А потом одним махом все снесла в этот контейнер, так классно стало. Теперь 100 раз думаю, нужна мне эта вещь. А то раньше только распродажа, гребу все.
Дайте подумать• 25 октября 2024
Отдаю на склад для переселенцев.
все по ГОСТу!• 25 октября 2024
А мені шкода місця, яке ці речі займають. Тому виношу і радію

Скромняшка• 25 октября 2024
Викинути. Віддати впо.
Куда ж без меня• 25 октября 2024
А хто ті люди, що продають навіть носовички на Шафі , Клумбі та под.? Тут читаєш, всі викидають навіть із етикетками
Tivoli• 25 октября 2024
освободиться от мотлоха
Все будет, но потом• 25 октября 2024
Віддаю малозабезпеченим
Зовсім мотлох спалюю
пані Солоха• 25 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Внизу є тема,де автор з донькою вже місяць і спить в одних штанях,не прали ні разу
Апрель Ивановна• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
а эти люди ржут над такими темами)
Творог для розжига• 25 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Не советую, потом начнется вынос мозга с посылкой, которую не забрали и пр и пр
Где тут 0?• 25 октября 2024
Какой размер
Веселуха Муха• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Одні викидають, інші підбирають і продають
ЛісАпетная• 25 октября 2024
Одежду для моря не выбрасывала бы, все равно потом надо будет купить.
Свитера под настроение.
В зависимости от наличия места

ЛісАпетная• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Те, у кого много свободного времени
автор Просто красавица • 25 октября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да, я так отдавала, а меня ещё обсудили, что хорошие вещи отдаю, могла бы и продать. И сами порадовали по 10, 20 грн
Кудряшка Сью• 25 октября 2024
Автор, мне что совсем жалко отдать(ну бывают такие вещи, купила, не угадала с размером или передумала носить) то такое продаю недорого.Так-как оно новое-обычно покупают.
Что уже носилось, то отдаю или маме/другим родственникам на дачу. Или на гуманитарку. Детские вещи ,иногда пакетом продаю.
Летюча помилка• 25 октября 2024
У меня много знакомых мамочек с детками с инвалидностью. Отдаю одной и сама принимаю. У нас кругооборот вещей детских подростковых. Здесь на форуме однажды одна прекрасная женщина поделилась со мной. Я немного отблагодарила на пачку хорошего кофе. Но я заезжала к ней.
Мамина квіточка• 25 октября 2024
А мені подобається саме віддавати безхатькам, винесла худі чоловіка старе, через 15 хвилин вертаюсь, вже немає, раніше в село родичам віддавала, в мене зараз в домі немає жодної зайвої речі, і так легко дихати.
Ms. Откровенность• 25 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ее вычеслили она мошейница
Скоро_вчера• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Так не продается ничего.Выставила вещи ребенка,все в хорошем состоянии.Продалось мало,остальное вынесла на мусорку прямо с пакетами позавчера.Брюки,кофты,джинсы развесила на забор.Забрали.
Ms. Откровенность• 25 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Мошейница она.
ОливьЕЖечка• 26 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
О, в мене знайома навіть труси б/в від купальника на шафі продавала за 60 грн. Ото справді дно!
ЗаведУющая• 26 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Продавала это одно. Вы лучше скажите, продала ли.