Швендяю містами• Изменено 25 октября 2024

Вы носите сумки "под бренды"?

Не настоящие.
Например, всем известная сумка Биркин и миллион недорогих аналогов. Или известная сумка Шанель на цепочке, простроченная и т.д. Или под Луи Виттон коричневые сумки.
Пишущаяся• 25 октября 2024
Нет. Зачем?

Яйцеголовая• 25 октября 2024
Ні
Трейдер кріпти• 25 октября 2024
Нет, покупаю оригиналы
Но ни биркин, ни шанель нет
Я только за!• 25 октября 2024
Нет. Только те оригиналы, которые могу себе позволить
Заела_пластинка• 25 октября 2024
Да
А я з косою• 25 октября 2024
Ношу, никаких проблем не вижу. На маршрутке не езжу, если что, осуждающих взглядов не боюсь)
Розвідка Маші• 25 октября 2024
Є і оригінальні і декілька копій дзеркальних

Гуру троллинга• 25 октября 2024
Если это похожая модель более бюджетная, то спокойно покупаю. Если очевидная подделка, то нет.
Мушля з Криму• 25 октября 2024
Только оригинал
Галя-краля• 25 октября 2024
Ношу сейчас баленсиагу. Пофик. Сумка красивая. Правда неудобная капец. Поэтому чаще всего рюкзак под адидас 😅😅😅
Вкаблучках• 26 октября 2024
Покупаю то что нравится.
Кров з молоком• 26 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
А покажите какая, пожалуйста
Засомневаю• 26 октября 2024
Ношу копию на корса с али экспресс. Не для того чтобы все думали что я могу себе позволить корса, бгг, а потому что мне нравится как она выглядит. В целом, когда я была модница и знала все модели всего люкса, я избегала копий, чтобы не подумали что я претендую, а сейчас мне ваще пофиг кто что подумает, точнее пришло осознания что я нафиг не всралась никому чтобы думать про мои сумки еще😝 Поэтому теперь мне пофиг, нравится сумка - беру
Галя-краля• 26 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
А покажите какая, пожалуйста
Родео, лень вставать сча, может завтра сфоткаю
Галя-краля• 26 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вот, я вас понимаю, то же самое и сейчас, и раньше
Галя-краля• 26 октября 2024
Но тем не менее, галимую шанель или лв не брала бы)) паливная паль не нравится просто
Трейдер кріпти• 26 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
У меня родео оригинал - удобнейшая
Может Вам неудобная, потому что подделка)
Галя-краля• 26 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня родео оригинал - удобнейшая
Может, а может я привыкла к тряпичным рюкзакам и руки свободные, а эта тяжелая, кожаная, я еще нацепила брелоков по моде, с ними еще тяжелее, бренчат и вечно назад заваливаются. В оригинале брелоки спереди все время? Или вы не цепляли?)) А можете скинуть фото внутри лого, срааню со своим с Али за 1500грн)))
размахер• 26 октября 2024
Біркін?? Ні. Це верх крінжовості.
Я категорично проти фейкових сумок. Це практично завжди видно що фейк

Галя-краля• 26 октября 2024
Ой, девчат, не поленилась пошла в ванную сфоткала))
На последнем фото как брелоки заваливаются
Маю натхнення• 26 октября 2024
То треба ще цікавитися цими брендами: Біркін, Луї Віттон... Я знаю, що на них високі ціни, тому навіть там не риюся, не заходжу на їх сайт. Мені нецікаво, які в них сумки, бо не планую їх купувати. Навіщо, якщо є гарні і дешеві, крім них)
А те, що дешевші бренди пошили під них, мені невідомо, бо вибираю за виглядом.
Трейдер кріпти• 26 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
У меня без брелков\брелоков
Фоток изнутри нет, вставать фоткать не могу сейчас
Галя-краля• 26 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня без брелков\брелоков
А ну то ясно
Маю натхнення• 26 октября 2024
Ответ дляразмахер
Біркін?? Ні. Це верх крінжовості.
А мені байдуже фейк чи ні у людини. Навіть видно, і що, що тут такого. Головне сама людина, а не майно, яке швидко втрачає свою актуальність.
Якщо сумка чиста, охайна, то вже більше нічого не потрібно.
Незламна• 26 октября 2024
Ні, не люблю підробки
автор Швендяю містами • 26 октября 2024
Ответ дляНезламна
Ні, не люблю підробки
Річ не у підробках.
А у запозиченні.
Ніхто не виставляє сумку як бренд і навіть натяків на якийсь бренд немає.
Просто шиють сумки зі схожими відомими фасонами, не притримуючись деталей один в один.
Незламна• 26 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Річ не у підробках.
А у запозиченні.
Запозичення, люкс копія, під бренд -по суті своїй підробка і є
Удачная• 26 октября 2024
Нет
Подтяжка• 26 октября 2024
Ношу. Под Марка Джейкобса есть сумка. Под Луи хочу. Могу себе позволить и оригинал купить, но зачем? Чтоб кто-то благоговейно продышал «у нее оригинал»?