Добавить красок?
impossibilia non sunt• 26 октября 2024
вы итак офигительная, но толстые стареющие женщины сайта сейчас вас раскритикуют, ждите)
МамаВероничкиМаргаритки• 26 октября 2024
У меня +/- такие же бледные губки, как и у вас. Мечтаю о перманентном макияже губ, но пока не могу себе позволить. Брови обновила год назад. А в целом вы выглядите замечательно.
Mikulishna• 26 октября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
не факт, что это реальное фото автора.
Ответ дляМарфа-Краса
Автор, что Вы хотите? Каких красок в темной фотографии? Для чего?
Хочу внешность сделать ярче, эффектнее
Ответ дляVIKYSIA
По-моему автор уже фото показывала, хорошо выглядит, ей вроде 45+
Шикарно выглядит на свой возраст
Автор сколько Вам лет?
Шикарно выглядит на свой возраст
Автор сколько Вам лет?
Марфа-Краса• 26 октября 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Хочу внешность сделать ярче, эффектнее
В таком случае, смываете макияж, на светлом фоне, при дневном свете. Бо в таких ракурсах все скрывается
Ananasprotivogaz• 26 октября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Это не она. До этого другие выставляло
inysik1986• 26 октября 2024
У вас гарні очі,і взагалі ви симпатична,але я б добавила зовсім трішки обʼєм в губи,і зачіску змінила
Korsika999• 26 октября 2024
Макияж, акцент на глаза. Можно и правда сделать зубы ярко белые. Этого достаточно. Внешность хорошая вцелом.