А в ЄС теж. Я в шоці.
Ответ дляmurmurik
фото
Да, его приняли. Но вроде как не подписал президент. В таком случае закон не є чинним. Надо перепроверить. Потому что я извлекла эту информацию в блоге известного бухгалтера с. А как известно все нужно проверять самостоятельно, чтоб не сослыть балаболкой
дякую аж підскакую• 26 октября 2024
Ответ дляEvga32
Як це? В неділю ж переведуть?
Ничего не отменили
Мелитрисса• 26 октября 2024
Сейчас вы еще больше шокируетесь, Идею перехода на летнее время впервые была озвучена знаменитым американским политиком, ученым и изобретателем Бенджамином Франклином во время его пребывания в качестве американского посла в Париже в апреле 1784 года.