Инста_Богиня• 26 октября 2024
Как, из каких костей варить костный бульон?
Никогда не варила. Это суп или что?
Бутербродница• 26 октября 2024
Ви задовбаєтеся постійно його варити. А ефект буде лише при постійному вживанні. Простіше таки купити готові препарати колагену.
Нога на ногу• 26 октября 2024
Лучше подойдут говяжие трубчатые мозговые и сахарные кости. Последние желательно выбирать без повреждений.
Лучше выбирать с хрящами, сухожилиями и костным мозгом. Чем этого добра будет больше, тем бульон будет вкусней и полезней