Мейк-ап форева• 31 декабря 2024

Костный бульон, вопрос(

Банально, но, пожалуйста, подскажите чайнику проверенный опытом рецепт, никогда не варила раньше. Как именно его готовить? Какие кости лучше использовать?
Форсия• 31 декабря 2024
Сахарные и мозговые. Я варю 2 часа в скороварке. Еще рекомендуют предварительно запечь в духовке, но мне лень.
Крим мій• 31 декабря 2024
Если лечебный, нужно варить 12-24 часа на очень медленном огне.
КонФФетОшка• 31 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
С ума сойти... Как это сделать
Шкідлива молекула• 31 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
С ума сойти... Как это сделать
ну 24 то трохи занадто, але годин 8 треба.
я варила в мультиварці, там є такий режим
КонФФетОшка• 31 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо!
КонФФетОшка• 31 декабря 2024
Этот бульон долгий очень полезный. Его замораживают кубиками и ежедневно рассасывают натощак, он восстанавливает кишечник , убирает кишечную проницаемость. Это выход из положения для тех кто не может принимать глютамин, цинк карнозин , мукозу.
Alinka45• 31 декабря 2024
Ранее писала, что лучше подойдут говяжие трубчатые мозговые и сахарные кости. Последние желательно выбирать без повреждений. Лучше выбирать с хрящами, сухожилиями и костным мозгом. Чем этого добра будет больше, тем бульон будет вкусней и полезней.
Готовлю по этому рецепту https://www.instagram.com/p/B5H183KnjmT/?igsh=eDNq...
Пані з калабані• 01 января в 12:14
Я купую в Смачній індичці готовий заморожений.