Espresso_caffe• 26 октября 2024

Копии брендовых сумок

Вы за или против?
Какой смысл платить за оригинал, если есть копии по цене среднего сегмента?
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
А який сенс купувати підробку якщо іона вам не по кишені?
Тільки не пишіть про подобається, бо є купа сумок схожих по стилю та дизайну але не бренд.

автор Espresso_caffe • 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
нет схожих по стилю, все убогие
Аnnеt• 26 октября 2024
кому и сырный продукт моцарелла
Nil admirari• 26 октября 2024
На фото копія сумки якого бренду?
автор Espresso_caffe • 26 октября 2024
Ответ дляNil admirari
На фото копія сумки якого бренду?
Loewe
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
нет схожих по стилю, все убогие
Убого це коли ти не тягнеш на оригінал зовнішнім видом, ні способом життя, ну нічим, а носиш підробку, щоб не бути а здаватись
oksini80• 26 октября 2024
Навіщо купувати підробку? Щоб щось комусь доказати?) завжди дивували такі люди…
А ше нарощені вії на обличчі з поганим станом шкіри…

Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Автор, а можна посилання на оригінал цієї сумки?
Lenusikkuz• 26 октября 2024
Жодного разу не купувала підробки на бренди.
nutty• 26 октября 2024
Пофиг. Я сумки покупаю те, что нравятся и в пределах своего бюджета. Бренд, подлинность и другие факторы роли не играют
Yamarisha• 26 октября 2024
Если бы мне удалось найти качественную копию брендовой сумки, купила бы и даже не задумывалась. Мне пофиг на мнение других. Я просто хочу именно эту сумку, почему я должна отказывать себе в этом, чтоб кто-то там не подумал обо мне плохо? Вот сейчас мониторю али, ищу определенную сумку. У меня уже есть одна модель этого бренда, оригинал. Хочу еще одну, она мне нравится, но по факту не очень и нужна, чтоб платить за оригинал.
Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так подростка как раз по кошельку , в этом и смысл
Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Многие так живут . Вы кому то тоже убогой можете показаться
Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляYamarisha
Я тоже так считаю . Ели хорошая подделка зачем платить бешенные деньги за оригинал , кроме этого я от подделки хорошей получаю большое удовольствие и даже потом забываю что это подделка ))
Yamarisha• 26 октября 2024
Ответ дляTargarian
В том то и дело. Покупая оригинал за бешенные деньги, я не получу тот кайф, что от подделки. А мои эмоции для меня гораздо важнее, чем чье-то там мнение.
Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляYamarisha
Так если подделка хорошая никто и не увидит что это подделка )
Love_Love_Love_• 26 октября 2024
Ответ дляTargarian
Мене не цікавить чужа думка
Калиопа• 26 октября 2024
Якщо я сама знаю, що це не оригінал, а паль, то мені б було соромно перед собою, а от купити хорошу річ, то задоволення. Мені не для понтів які не по кишені, мені для себе.
автор Espresso_caffe • 26 октября 2024
Ответ дляКалиопа
вопрос в другом
ну вот я купила оригинальную вещь, ничего в том оригинале сверхъестественного за те деньги нет
красивая эстетически и приятная вещь
деньги у меня есть на оригинал, но как-то глупо его покупать, если за углом такое же красивое в 4 раза дешевле

Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляКалиопа
Какие все разные , если паль хорошая я наоборот буду гордость за себя испытывать , что кто отдал безумные бабки а я сэкономила , а со временем даже забываю что у меня паль , если сумка качественная
Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мене не цікавить чужа думка
А почему вы считаете что кого то ваша должна цікавить ?
автор Espresso_caffe • 26 октября 2024
Ответ дляTargarian
тоже попробую перейти на паль
не хватает мне эстетики в среднем сегменте