Освічую темряву• 26 октября 2024

Брусилівські ковбаси накопичувальна система?

Сьогодні у магазині запитали чи є карта накопичувальна?
Я поспішала тому не зрозуміла що і як!
Тепер пробую знайти в інтернеті, а інформації нема зовсім.
Хто в курсі? Поділіться інформацією🤗
Мій не такий• 26 октября 2024
два киоска и магазин от брусиловских не так и далеко дома и давно, и хоть бы кто предложил еще и карточку скидок, если она существует, за столько лет )
в самом ближайшем киоске такие две суки работают неприветливые, что могут взвесить как им вздумается, или вообще отказать, если просишь 300-400 гр, а не кило варенки, хотя начало дня (10-11 утра) и эти колбасы в брусиловском магазине, что в 10 минутах от киоска находятся, спокойно хоть по 100 гр продаются, хотя там народ реже бывает, потому что не у метро.

автор Освічую темряву • 26 октября 2024
Спеціально зайшла в магазин запитала. Так є додаток!!! Рулька називається. Може буде кому цікаво