Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2024
Много ли нас тут?
Много ли тут таких женщин, которые перешли на самостоятельный домашний уход: брови, покраска волос, маникюр-педикюр?
Пишите какие процедуры делаете самостоятельно, а какие в салоне либо от чего вы вообще отказались.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 октября 2024
Кому там уже моя тема не нравится? Рука-лицо оно лепит, лоб смотри себе не расшиби
Ацетилсалициловая кислота
• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А для чего дома это делать? Типа экономите?
Типа да. Логично же.
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Типа да. Логично же.
Нет. Для этого есть спец обученные люди
Ацетилсалициловая кислота
• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Нет. Для этого есть спец обученные люди
Ну да, а если денег то на себя забить нужно. Вы уникум просто.
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну не забивайте сделайте всё себе сами
Поліпривіт всім• 26 октября 2024
Волосся поки що не фарбую. Брови - татуаж. Стрижка, манікюр, педікюр в салоні.
Директор Пляжу• 26 октября 2024
Волосы я всегда сама красила, брови - никогда, маникюр не умею, делают в салоне
Продавчиня кіз• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Нет. Для этого есть спец обученные люди
Смысл платить больше за ту же покраску, если дома я могу покраситься так же самостоятельно?
плюс это занимает меньше времени и стоит в три-четыре раза дешевле.
Голубец• 26 октября 2024
Брови у меня девственно-косматые и вообще какие-то малость не как у всех, форма странная, но я их не трогаю, пусть как есть уже)
А маникюр и педикюр я всегда сама делала, волосы тоже крашу сама. Так что не переходила, там и была)
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Смысл что ты пришёл и сидишь кайфуешь, пока красят, моют и сушат. А не дома скачешь с кисточкой
Несемо світло разом• 26 октября 2024
Ну вот я покрасилась за 1500 тыс, через 2 мытья моя рыжина вернулась, цвет вымылся как обычно.
Крашусь гаренье, могу получить такой же цвет.. каа было в парикмахерской если повезет, правда, я смешиваю 2 цвета на тяп ляп))
На поркуа мне переплачивать?
Черговий по кухні• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я не кайфую, когда меня красят в салоне
Продавчиня кіз• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я не вижу в этом смысла. Не кайфую в парикмахерском кресле
и дома я не скачу с кисточкой) а спокойной наношу краску.
Тихомандражная• 26 октября 2024
Волосы крашу дома, маникюр и педикюр, покрытие гель лак сама тоже
Ацетилсалициловая кислота
• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну не забивайте сделайте всё себе сами
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Такая же как и вопрос. Зачем мне это делать дома, если есть салон
Горлаю зрання• 26 октября 2024
Маник и педик сама , с покрытием .
Стрижка сама .
Микротоки сама , купила аппарат , пилинг тоже сама , купила проф серию .
Сильно брезгливая и не люблю когда ко мне чужие прикасаются .
Стрижка сама .
Продавчиня кіз• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
У меня противоположное мнение) зачем мне делать в салоне то, что я могу сделать дома?
Голубец• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Как выживали на карантине, тут такой вой был в темах) Корни отросли, когти отпали))?
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляГолубец
На дому делали у мастеров. Никто не выл
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Делайте. На яхту уже накопили? 😉
Ацетилсалициловая кислота
• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вопрос вполне адекватный учитывая сегодняшние реалии, но вам с вашим ’развитием’ этого не понять
Ацетилсалициловая кислота
• 26 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Маник и педик сама , с покрытием .
Стрижка сама .
Зачем микротоки, для чего они?
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та откуда же. На себя не жалею
Ацетилсалициловая кислота
• 26 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Та откуда же. На себя не жалею
Я же говорю
учитесь смотреть чуть дальше своего носа.
НуКаНаКа• 26 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я же говорю
Зачем мне смотреть в худшую сторону то