Пускаю бісики• 26 октября 2024

Сделала лазерку первый раз, подскажите

Что я должна была чувствовать во время эпиляции? Небольшое покалывание чувствовала, ноги мастер хорошо прошла несколько проходок по одному и тому ж месту, а вот на бикини быстро отстрелялась, по 1проходке, так у всех?
И правда что волосы выпадают островками?
Кукусикиииииии• 26 октября 2024
Лазер диодный?
автор Пускаю бісики • 26 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Лазер диодный?
Да, а ещё у них сказано что работают на маленьких мощностях это для чего?
Мамаша в бигудях• 26 октября 2024
Відчуття, то дуже індивідуально. А випадати напочатку, дійсно, будуть островами. Як казав чоловік, як міллю побита.
Кукусикиииииии• 26 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Не ждите результатов
Бесбардак• 26 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Вот у меня на маленьких мощностях ничего не выпадает.
Делала как раз на высокой мощности ноги - все отлично, 85% ушли с первого раза
автор Пускаю бісики • 26 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Дурят значит. Вы сильное покалывание чувствовали, т.к я не очень, больно не было однозначно
Bor bor• 26 октября 2024
У меня александритовый лазер, больновато в зоне бикини. Волосы выпадали где-то больше половины после первой процедуры. Недавно была вторая, пока ничего не отросло, надо ещё ждать неделю, чтобы понимать результат. Но мне уже нравится. По количеству проходок не подскажу - не обращала внимания.
автор Пускаю бісики • 26 октября 2024
Ответ дляBor bor
Конечно подожду эти недели посмотрю сколько выпадет, если ничего то и не пойду туда больше...
Бесбардак• 26 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я ожог чувствовала. Площадь большая.
Температура была потом пару дней
всегдаДаДа• 26 октября 2024
а після лазерки можна волоски, які залишились збривати чи епілятором знімати?
з чого ви почали лазерку? ніколи її не робила. а зараз вирішила, що пора =))
Зашла на 5минут• 26 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, нельзя удалять после лазерки
Прикуси Язика• 26 октября 2024
Ответ дляBor bor
Александритовый супер, результат очень хороший
автор Пускаю бісики • 27 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я сделала бикини ноги и подмышки, все начинают либо с бикини либо с подмышек насколько я знаю