ЖонДуан• 26 октября 2024
Ванільна пудра дивно пахне
Купила ванільну пудру, не в Україні. А вона якось дивно пахне, аромат шось нагадує, але не можу зрозуміти що. Може кислим якимось
Телепузик• 26 октября 2024
Может там она еще как-то ароматизирована? По идее, не должна ничем таким пахнуть. Если норм упаковка и условия производства... Крахмал там есть в составе, но он без запаха почти и его там немного.