Уси Пуси• 26 октября 2024
Кто верит в потустороннее вопрос к вам
Сразу прошу ответить тех, кто в такое верит. Кто считает бредом - прошу перейти в другие темы, здесь ничего интересного для вас нет.
Итак, вопрос. Если человек взял вещь, которая была подкладком - обычно через какое время он на себе может это ощутить? Могут ли у него только через 5 лет начаться проблемы?
Полюю на дрони• 26 октября 2024
Ні, це все діє якщо в це вірити і себе настроювати. Якщо підклад взяти і не знати що це підклад 5 років, а потім тобі сказали, що це підклад, тоді так. Все залежить від наших думок. От реально
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А що саме у вас почалося?
Это у знакомого. Там серьезные проблемы со здоровьем. Все узкопрофильные врачи Киева его осмотрели не могут понять как его лечить. И говорят, что эта ситуация не типичная, никто в практике с таким не сталкивался. И даже не могут это все объяснить с точки зрения медицины.
Напланетянка• 26 октября 2024
Я знаю реальну історію реальних людей. Знайшли квартирі в батареї.
Після знахідки одразу все стало на свої місця - вони просто пояснили для себе всі свої біди,які тривали більше чотирьох років так точно. На цьому не зупинилися а далі було все гірше.
Мрію про космос• 26 октября 2024
Просто купіть святу воду, пийте кожний день і кожний день читайте отче наш
Личко Невеличке• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Нерви? Дуже часто незрозумілі хвороби від нервів, в першу чергу до невролога.
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Они поняли кто это сделал?
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Нет. Это не нервы. Там была операция. И как следствие инвалидность. Орган отказал. Просто от нервов инвалидность еще никому не давали.
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2024
не верю, что у человека есть такая сила, чтоб влиять на судьбу другого человека, только если последний перед ним в большом долгу.
просите помощи у бога, высших сил, ангелов, простите и отпустите заранее всех врагов, все наладится.
Личко Невеличке• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Значит ви недостатньо багато знаєте про нерви. То може справа не в підкладі, а в операції
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Если бы не сделали операцию - был бы летальный исход. Я не знаю дело в подкладе или нет, но знаю точно, что нервы здесь нипричем.
Соня-сонятко• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Какой подклад был?
Муууумие• 26 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Не зупинилися ті хто знайшли, чи ті хто робили? Що сталося далі?
Жена миллионера• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
А ВЛК що каже? Ходить слухи, що вони від будь-яких підкладок і хвороб зцілюють
Напланетянка• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Они поняли кто это сделал?
Ні. Вже пройшло більше 20 років.
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Какой подклад был?
Коврик, на нем выложены непонятные символы резинками, знак бесконечности и текст на старославянском языке.
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он сам пошёл в военкомат в первый день войны. Не нужно сейчас это тулить к месту и не к месту.
Жена миллионера• 26 октября 2024
Ответ дляtala-li
верю в потустороннее, не знаю что такое подклад
если вкратце, это что?
Вірю, що є багато чого, що людству поки що недоступне для розуміння, в підклади не вірю і ніколи таким не переймаюсь
Напланетянка• 26 октября 2024
Ответ дляМуууумие
Не зупинилися проблеми і біда в родині.
За весь цей час померли семеро людей з однією родини. Один відсидів у тюрмі.
Наразі він єдиний залишився в живих. Пройшов наркозалежність, пияцтво .
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Тогда вам не стоило здесь что-либо писать. И лучше перейти в другие темы.
KristinkaCute• 26 октября 2024
Хотите помочь знакомому нейтрализовать воздействие?
Это не сложно.
Достаточно чтобы ваш знакомый покаялся в в своих грехах которые он натворил и принёс извинения тем кому он сделал больно.
Это не сложно.
Уси Пуси
• 26 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Это не сложно.
А может такое быть что дело не в грехах?
Как человек он хороший.
KristinkaCute• 27 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Как человек он хороший.
Если человек безгрешный то подклад на него подействовать не смог бы.
Значит есть то чего вы об этом человеке не знаете.
Пишу, не читаю• 27 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
А психиатр что?
Пишу, не читаю• 27 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Безгрешных не бывает.