Уси Пуси• 26 октября 2024

Кто верит в потустороннее вопрос к вам

Сразу прошу ответить тех, кто в такое верит. Кто считает бредом - прошу перейти в другие темы, здесь ничего интересного для вас нет.
Итак, вопрос. Если человек взял вещь, которая была подкладком - обычно через какое время он на себе может это ощутить? Могут ли у него только через 5 лет начаться проблемы?
Та легко!• 27 октября 2024
Через пять лет - точно нет
КапитанльнаЯ• 27 октября 2024
Нет, не может. Более того, все эти ’подклады ’ имеют срок воздействия, и он уже давным-давно истек. В общем, ищите причину в другом.
автор Уси Пуси • 27 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А психиатр что?
Перелом тоже лечит психиатр? Зубы вам пломбирует тоже психиатр?
Пишу, не читаю• 27 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Решает вопрос с подкладом. Или вы думаете, что зубы пломбируют только тем, кому подклад сделали?
автор Уси Пуси • 27 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Насчет связи подклада и зубов написали вы, не я.
Пишу, не читаю• 27 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
О, вы уже не помните что написали мне в комменте 33? Ну я понимаю..(
автор Уси Пуси • 27 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Если вы не помните - можете почитать еще раз. Если умеете.
Пишу, не читаю• 27 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Переход на личности? Читайте ваши ответы мне. Вы не в себе.
автор Уси Пуси • 27 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Я вам читать ничего не буду. Когда научитесь - сами осилите 2 предложения.
Пишу, не читаю• 28 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Не мне, а себе, раз трудно понять о чем речь. Я уже все прочла.
автор Уси Пуси • 28 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Значит плохо прочитали.
90x60x90• 28 октября 2024
Думаю да, могут. У меня у самой такое же, что врачи не могут ничего определить и я много изучала магию. Как мне объяснили воздействие может висеть над человеком даже 20 лет и сработать вмиг, то есть запуститься. Ищите кто может снять, но я не нашла