Барабан для дорослих• 27 октября 2024

Кто ваши мужья по гороскопу. Интересна статистика

Кто больше семьянин по гороскопу. Давайте проведём опрос)
Результат:
вже голосів: 863
84 (9.73%) Козерог
79 (9.15%) Близнец
79 (9.15%) Рак
78 (9.04%) Рыбы
77 (8.92%) Скорпион
74 (8.57%) Весы
71 (8.23%) Овен
71 (8.23%) Лев
65 (7.53%) Водолей
63 (7.3%) Дева
62 (7.18%) Телец
60 (6.95%) Стрелец
Паратруперсупер• 27 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Что-то не совпадает или это только мужчины?
Точно не совпадает или мой просто гиперактивная улитка с кучей функций))
Морская свинка• 27 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У меня др после близнецов сразу. Я спокойная, стабильная, семейная, домашняя, интроверт.
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну он хочет вас, воспоминания и тд. А вас не тянет к нему?
Тянет тоже. Но я сдерживаюсь. Пытаюсь быть холодной, нейтральной. Не знаю, может ему надоест в стену лупиться. Но я извинилась за то что много лет тому назад поступила с ним так. Хотя он ниче на это не ответил конкретно. Ну мне легче, что я извинилась потому что я рассталась некрасиво
автор Барабан для дорослих • 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Не надоест, поверьте) Я думаю что то будет между вами. Темболее у вас было прошлое, и хороший секс.
Паратруперсупер• 27 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Так это 1 декада, как тут написали, а муж мой 3 получается
Ответ дляКрасавица писяная
Хорошо, что извинились, это очень мудро, темболее если искренне
Морская свинка• 27 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну вот я спокойная улитка в первой, а ваш муж гиперактивная улитка Турбо в третьей) Все наоборот)
Паратруперсупер• 27 октября 2024
Ответ дляKsusci
У мене знайома є, хороша людина. Але божечки, яка вона повільна. Вона навіть розмовляє як на повільно му режимі. Це для мене дуже тягомотно. Дуже довго думає, повільно ходить. Ніколи не нервує, завжди каже буде як буде. Дуже дотошна в документах, в грошах економна.
Але були у мене кавалери , то вони романтики ще ті, активні, розсудливі і розумні.
Одна такая , как вы описали, вторая наоборот неугомонная и в постоянном поиске себя, третья просто генерал))
Ksusci• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю. Вот за той единственной подругой, которая милый скорпиончик действительно бегали. Она и красива и харизма. Стервозности не было.
А вот остальные три как то не бегали за ними хотя тоже внешне они очень даже.
Я вот наоборот заметила мужчины любят приятных лёгких хохотушек, а не этот весь гонор.
Я скорп і прдруга скорп, то чоловіки бігали завжди. Хохотушка легко може колоти сарказмом. Це ж залежить від конкретноі ситуаціі і настрою. Я можу бути легкою поки мене не вибісять, потім я з тою ж легкістю і посмішкою відкушу голову. Тому поряд завжди чоловіки, які морально дорослі і знають собі ціну, тобто мій сарказм , який часто вживаю, іх не ображає і не зачіпає.
Я маю проблеми навпаки з жінками, бо як тільки ми в компанії і я відкриваю рота, то вся увага моя, а інших це бісить.
Сама не люблю надмінних, однак це більше в основному закомплексовані люди. І це не звлежить від гороскопу.
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляKsusci
Мне вот не нравится прямолинейность скорпионов. Это обижает людей. Либо им нравится обижать людей. Я никогда себе не позволяю такого в отношении людей. Наверное скорпионам хорошо в обществе таких же людей,чтобы им давали отпор. Я всегда впадаю в ступор от прямолинейности гряничащей с хамством. Ну я сейчас описываю близкую приятельницу. Вот тоже абьюзер она.
Нет, рыбам точно не по пути со скорпом.
Это отношения мучитель-жертва.
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Муж дева , нудный , жадный , медлительный , домосед .
Как только получает копняка , меняется на 180 градусов во всём .
Получает копняки каждый день , так и живем .
Я козерог , боится меня )
ДелайКак_Я• 27 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А 2 декада какие?
Не знаю . У меня муж в третьей. Интроверт с кучей комплексов. Без инициативный. Все строится « что бы никому не дай бог не мешать» Обидчивый, при ссорах уходит в ракушку, неделями может не разговаривать, не есть мною приготовленное.
Тяжело адаптируются к новым обстоятельствам, консерватор, тяжело дается что то новое, скучен, пресен, предсказуем до невозможности.
Из плюсов- стабилен, семьянин (но это скорее от того, что кому он нафиг нужен) и отличный отец
После 18• 27 октября 2024
Муж- лев, отличный отец и замечательный муж, я- козерог, нам не скучно вместе 😁
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляKsusci
Все скорпионши , что знаю невзрачные , но хитрые и злобные , ни разу не видела , чтоб бегали за ними .
За львицами бегают , близнецами ( пока не поймут степень их ип*нутости ))))). Еще за весами , те все в красоте и стиле витают )
Детские_Будут?• 27 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мне кажется меньше всего будет дев и скорпионов. Ибо выдержать это без допинга сложно)
У мене чоловік діва, а я скорпіон))))
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, рыбам точно не по пути со скорпом.
Это отношения мучитель-жертва.
Да , они вампиры по натуре , кайфуют когда кому-то плохо , мерзкий знак , что М , что Ж
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А я наоборот видела скорпионш очень симпатичных, но не скажу что бегают за ними.
Злые - да.
Вот даже пример. Давно был. Были 2 женщины которых хотели познакомить с одним мужчиной. Одна скорпион, очень симпатичная, но очень сложная, а вторая рак, более активная и весёлая, но внешне хуже первой. И как вы думаете кого мужчина выбрал?
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
У мене чоловік діва, а я скорпіон))))
Вот очень частый союз девы и скорпиона. Наверное это идеальная пара.
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Да, да именно так. Вампиры. Любят кусать. Прям в удовольствие ляпать всякий бред.
И тут писали что как они говорят все внимание на них. Да они не дают вставить слово. Не возможно выдержать эти потоки словесные..
Ksusci• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, рыбам точно не по пути со скорпом.
Это отношения мучитель-жертва.
Ну то ж не значить, що всім направо і наліво поямолінійно говорити щось. Я поямолінійна коли бачу, що мене хочуть використати заради своїх цілей. От тут я прямо кажу, що бачу всі наміри і не буду в цю гру грати. Звісно ображаються. В інших ситуаціях я включаю окуня, це вже прийшло з віком😅якщо наприклад не йдеться про щось принципове, то мені фіолетово. Рідним і друзям завжди кажу як є. І я бачу, що у важливих споавах радяться зі мною і мені довіряють. Я до речі, з рибами також не можу, дуже тихі і я б сказла, підозріло тихі як шпіони😂мені завжди здається, що лбдина ходить з нами на обіди щоб збирати інформацію😬
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Только отмороженная дева , может без последствий терпеть скорпа )
Но западают девы больше всего на козерогов . Прям как магнит для них .
Всех дев , что знаю западали на меня , даже муж подруги .
Что-то такое есть , что притягивает определённые знаки друг к другу .
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Львы западают очень на близнецов и водолеев .
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляKsusci
Я не тихая. Но люблю диалог, а не слушать монологи. Люблю больше воздушные знаки и львиц.
Паратруперсупер• 27 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Мой тоже 3. Полная противоположность вашему. Ооочень общительный, люди к нему тянутся всегда, генератор идей и никогда не сидит на месте, в постоянном движении и за любой кипиш. Заражает собой всех вокруг. Мне никогда не скучно с ним. Стабилен и семьянин как остальные раки.
Может поныть 5 минут, но быстро переключается.
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ой , рыбы такие говоруны и М и Ж , я долго не выдерживаю , так как люблю тишину )
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я не единожды слышала о союзе девы мужчины и женщины скорпиона. Но и по гороскопу эти знаки подходят.
Вот знаю пару скорпион и рак, она рак. Это вечные драки.
Красавица писяная• 27 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
У меня еще луна в близнеце, читала для женщины луна важнее солнечного знака короче вы можете представить. Но я люблю говорить с приятными людьми, которым интересно и которые слушают. А когда слово вставить нельзя это капец.
Детские_Будут?• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Не дарма ж і символи схожі, тільки в скорпа ще жало))) а так обоє куку)))
Ні за холодну воду• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Да , они распространены , так как мало кто выдержит скорпа , дева выдержит , потому - что ей пофиг на его жало )))))
Скоропов еще и больше всего в мире, ховайся 🤣
Исследователи из США выявили, под какими знаками зодиака рождается больше всего и меньше всего людей. Эксперты также указали причины. Согласно данным, самый частый знак зодиака — Скорпион, под ним родились 9,6 процента жителей Земли.Aug 4, 2023
Морская свинка• 27 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Из знакомых мне:
скорпион и телец
скорпион и рак
скорпион и козерог
Дева и скорпион не встречались.
Дева и телец
Дева и весы
Дева и рыбы (две пары)