Звездолётчица• 27 октября 2024
Я набрала 10 кг. Часто говорю о том, что меня это не устраивает
Уже 3 кг скинула. Сегодня при разговоре муж пошутил, что я толстая…. Ушла со слезами. Он говорит, что шутка же… Как не обижаться?
Звездолётчица
• 27 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
сама придумала, сама образилась. жінки вони такі :))
А вы бы не обиделись? Наверное худенькая? Я после родов не узнаю себя…
Одні думки• 27 октября 2024
Это не шутка. Шутка - это когда всем смешно.
Если кому-то обидно, то это грубо было.
Моська-слон• 27 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Похудеете, просто время нужно)
Дам небольшую рекомендацию - наряжайтесь,радуйте себя обновками,у Вас, наверняка сейчас очень красивая грудь,подчеркивайте это)ну косметика, духи...так будет приятнее худеть) Удачи!
Ласковая_львица• 27 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А я обожнюю себе після пологів, хоча залишилось зі мною зайвих 7 кг, але ж блін я народила людину. Моє тіло 9 місяців створювало органи і 6 годин нестерпного болю, ну от як себе після цього не любити.
MacOS-ница• 27 октября 2024
Ну і що, я чоловіку кажу, що він чхає як тиранозавр, він не втікає в сльозах, на правду в родині не ображаються.
Мамкиня доця• 27 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
то у Вас гормони не стабілізувались.
моя вага після других родів була великою і продовжувала повільно зростати. я шукала відповідей у лікарів, в т. ч. ендокринолога.
коли вага сягнула критичної для мене відмітки, я заклеїла рота і поставила вперше в житті додаток рахувати калорії. через рік на своє 46тиріччя я важила як у 18 ;)
тож хочете діяти -дійте. хочете нити-нийте. але пам´ятайте, слово не горобець -якщо ви себе в очах чоловіка постійно обзиваєте, то й він так вважатиме і зватиме Вас.
Кракадэ• 27 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Хз, я набрала дофига. На фоне стресса набрала почти 6кг, потом ещё 13, потому что болела, ни разу муж не сказал, что толстая. А я реально толстая. Как по мне, так это уже колокол, что этот мужчина тебя не любит. И пусть я и на самом деле не особо красивая, но бываю на улице, и вижу женщин вокруг, и реально они симпатичные. За.баные? Да! Но симпатичные. Автор, любите себя!
Кашпо• 27 октября 2024
Пошутите как-то, что у него член мелковат, скажите пошутайка же, чего он, в самом деле.
useruseruser• 27 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Конечно,бабушки-прабабушки насоветуют кцшать за двоих,а потом удивляетесь откуда жир после родов.
Не нужно при беременности кцшать за двоих.Это огромная ошибка.
useruseruser• 27 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Дитину попрікати тепер все життя цим будете
useruseruser• 27 октября 2024
Автор,дієта,спорт,дефіцит калорій.Скучно,нудно,але якщо хочете бути красивою,підтягнутою і стрункою,то треба.
Просто забийте собі голову іншими речами,не думайье про хжу,за підвгодинки до їжі випивайте багато води.Ну якось так.
Відморожена• 27 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
И 40 , было
Сейчас опять , норм
У вас. С самооценкой беда
Сейчас опять , норм
У вас. С самооценкой беда
Відморожена• 27 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
то у Вас гормони не стабілізувались.
Я на ресторанном меню пришла в форму
Закрыть рот не всегда стоить того
Відморожена• 27 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вообще то деньги , и не нужно этих жертв
Пилосмок працює• 27 октября 2024
Я взвешиваться начала каждое утро и записывать в простеньком приложении. Радуюсь, что вес не растет (а ушло 13 кг на бессахарно-безжировом почти питании за 4 месяца)
useruseruser• 27 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Если покупать чаи для похудения,то это равносильно что просто выбрлсить деньги в мусорник