Божа кульбабка• 27 октября 2024
Ви вдало заміжні? Щасливі у шлюбі?
Питання в темі. Приймаємо до уваги, що ідеальних родин не буває, але загалом з чоловіком вам краще, ніж без нього? Почну з себе. 37 років. Другий шлюб. Краще
Результат:
вже голосів:
44 (48.89%)
Так, з чоловіком набагато кращ
17 (18.89%)
Свій варіант/результат
14 (15.56%)
50/50. Важко сказати
8 (8.89%)
Переважно краще з ним, ніж без
7 (7.78%)
Чоловік для мене обуза
Пиу!Пиу!• 27 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ого тут динозавры
Мы тоже 21 год женаты
Муж моя каменная стена
Первый брак у обоих)
Мы тоже 21 год женаты
Муж моя каменная стена
Первый брак у обоих)
мне 50 -вышла замуж в 20)),сейчас бы конечно так рано не выходила))
Не цілуюсь з бодуна• 27 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже вышла замуж в 20, начали жить вместе когда в институт поступили, мне было 18 муж после техникума ему 20 было
Я не жалею что рано вышла замуж, у каждого свой лучший возраст для создания семьи
Чекаю завтра• 27 октября 2024
Нет , я еще не замужем . Мне самой то всего 22 года ) Так что успею еще . Отношения были , почти вышла замуж , но не сложилось . Оказались слишком разными, даже рада что с ним всё закончилось, так лучше )