Просто болталка• 27 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Не пойму где обезьяны и Дарвин в этой формуле?
в самом авторе?
Luckyviktoria1987• 27 октября 2024
Зашла на 20 мин на форум, пока дома все спят, и мне этот Толик надоел уже. Неужели совсем взрослому мужику нечем заняться? Денег заработать, к примеру
Ответ дляLuckyviktoria1987
У меня денег достаточно, чтобы не работать.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2024
Ответ дляLuckyviktoria1987
Так он зарабатывает)
Luckyviktoria1987• 27 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
И не знаете, как использовать?
Стефанія• 27 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Але недостатньо, щоб жити з жінкою, яка подобається, і не попрікати її за свої копійки. То працюй ще, Толік, на тобі пахати можна, тим більше, після Трускавця
Злюка-закусюка• 27 октября 2024
Автор, наймите уже себе домработницу. Никто не хочет вас бесплатно обслуживать. Даже абсолютные овцы рано или поздно прозревают.
Ашолюдискажуть• 27 октября 2024
В дурдом провели интернет.
Успокойтесь, вы уже утомили. Не тратьте гигабайты ценного интернета на всякую хрень.
Брехушечка• 27 октября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Господа не існує
Творця вже довели наукови і отримали за це нобелівську премію...якшо шо!!!