Астановитесь• 27 октября 2024
Когда холодно, не хочется вставать и что-то делать
Ни уборку, ни готовить, ничего... Когда они затопят уже, задолбали.
Сапай вазони• 27 октября 2024
У мене так само. Не могла дочекатися, коли увімкнуть опалення. Сьогодні другий день як затопили, стало значно краще, але квартира ще не прогрілася.
Астановитесь
• 27 октября 2024
Ответ дляСапай вазони
Та в нас такий дубак, що хоч би за тиждень прогрілося.....
Треба ось так• 27 октября 2024
С автономкой все-таки хорошо) извините)
Дома было централизованное отопление. Осенью грелись кондером до начала отопительного сезона.
Но мне в целом осенью не очень хочется ничего делать( только спать.
Ms. Искренность• 27 октября 2024
Заведіть собаку. В 6:30 зранку як штик. В будь-який день, погоду.
Люблю_смаколики• 27 октября 2024
О а у нас виявляється ввімкнули опалення. А я думаю як так легко встала сьогодні ))
Голубка миру• 27 октября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
И я первое утро с отоплением ! Это такой кайф ! Что нужно для счастья ))))