Фіфачка• 08 декабря в 22:51

Если будет перемирие, то границы для мужчин

Откроют или нет?
Мне кажется, что многие, кто за невыгодное для Украины перемирие, которое вскоре может позволить россии пойти только дальше, если остаток Донбасса им дадут без боя, просто надеются в открывшемся на время окне без войны повыезжать за границу с мужьями.
Но откроют ли границы в перемирие или оставят закрытыми для мужчин?
Как предполагаете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 127
Откроют, скорее всего
Не откроют, скорее всего
Бабка_в_кедах• 08 декабря в 23:05
Ответ дляФіфачка
В этом и вопрос. Что хотят и шо. Если может и не выпустят все равно, а невыгодное перемирие проталкивают. Хотя это не очень влияет кто что хочет, но все равно. Некоторые вон на протесты собрались уже, в соседней теме)
Ни кто у нас не спросит, что мы хотим.
Что подадут, то в итоге и будем есть.
И выгодное и не выгодное.
автор Фіфачка • 08 декабря в 23:05
Ответ дляКиця-бриця
То есть,вы переживаете,что рабы,защищающие вас, разбегутся?Ну сами встанете на свою защиту.А как вы хотели?
Ниже читайте мой ответ
Сиамская сороконожка• 08 декабря в 23:05
Ответ дляФіфачка
Я никуда. Просто я поняла по высказываниям некоторых, что им все равно какие условия перемирия, даже если потом для оставшихся станет еще ужаснее после скорого возобновления войны, лишь бы успеть выехать, когда откроют границы в момент перемирия.
Фантасти то
Мати тріля• 08 декабря в 23:07
Автор, вы ж уйдете сразу, как анонимов снимут? И товарки ваши
Мамин тріль• 08 декабря в 23:08
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Ви його просрали в 2019 році
Мамин тріль• 08 декабря в 23:09
Ответ дляСкользкая
Каструлькою накрився, майдан сраку років тому був, а ми все не ЄС, дальше і дальше од тебяяяя
Так вили ж ’путєнввєді, спасі от гейропи’, забули?
Мати тріля• 08 декабря в 23:09
Автор, я вас вижу, как вы лепите отэто
Скользкая• 08 декабря в 23:10
Ответ дляМамин тріль
Нє нє, не треба мені ваші лаври приписувати, я нікуди не хотіла ні в ЄС ні до пуйла, то вам треба приткинутись кудись завжди
парИла я парИла• 08 декабря в 23:11
Ні, не відкриють ще пару років.Уявляєте скільки чоловіків поїде до своїх любих дружин на все готове і скільки громадян втратить Україна?Влада цього не допустить ніколи. Мене не треба хейтити, я не займаю жодну позицію в цих дебатах.Хочеться щоб всі найшли своє щастя тут чи там.
Скользкая• 08 декабря в 23:13
Ответ дляпарИла я парИла
Вони то би виїхали тільки їх Європа не пустить навіть якщо ми відкриємо кордони
Kidstaff Bot• 08 декабря в 23:14
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ole4kakissa• 08 декабря в 23:16
Ответ дляпарИла я парИла
На что ’готовое’ поедут мужчины?
На сейчас Франция чуть ли не единственная, которая даёт Азиль (СЗ) и облегченные условия получения рабочих титров, титр талант, предпринимательский и т.д.
При этом тут меньше всего беженцев на тысячу населения. Во всех остальных странах все беженцы до сих пор в подвешенном состоянии и ни о каком ’воссоединении’ семьи речь не идёт, ибо мало кто захочет повесить себе на шею ещё нахлебников.
Coffee is Love• 08 декабря в 23:18
Який сенс обговорювати те, чого навіть не передбачається?
Yon-i• 08 декабря в 23:20
Ответ дляСкользкая
В чому кінець України ?
Если мы сдадим укрепления на Донбассе и сократим армию и вооружение
То, они продолжат войну, но нас уже ничего не спасет
грешница кающаяся• 08 декабря в 23:26
«З початку повномасштабного вторгнення Росії в Україну Європейський Союз заплатив Росії на 124 мільярди євро більше за імпорт товарів та енергоносіїв, ніж надав допомоги Україні».
Іноді це важливіше за слова... і тільки дії показують істинне лице!
Можливо, «справедливий мир», про який так часто говорять ці лицеміри, настав би швидше, якби вони не спонсорували російську військову машину!
Anna-08e7• 08 декабря в 23:27
Ответ дляБезВзяток
Безвиз - это въезд на ограниченный срок (90 дней) без права трудоустройства.
Ой, да лучше я б в посольстве в очереди за визами постояла чем вот ето вот все
lus_so• 08 декабря в 23:28
Ответ дляСкользкая
Так ви ж навибирали ригів, якого євросоюза ви чекаєте? Вова вам взагалі пообіцяв ’євросоюз вдома’, в сенсі швейцарію на донбасі. От і лопайте, швейцарію ’по-вовиному’. Майдан їм бач не догодив, ригівське поріддя.
totana• 08 декабря в 23:59
Вот вам и ’не рабы’. Превратили мужчин именно в рабов и измываются, кто на фронте гибнет, кто по домам от голода и нарушения психики погибает.
Если перемирие, то это не окончательный мир. Может быть если перемирие сохранится надолго, то начнут выпускать. Но русня явно не планирует сожрать только Донбасс и удовлетвориться.
А Европа не мычит и не телится, сидят за нашими спинами и в ус не дуют. Могли бы свои войска проф.военных на подмогу прислать, если не хотят и у себя войны позже.
Я бы на месте наших мужчин протестовала за снятие воинской повинности в обязательном порядке, пусть военные проф.воюют или союзнички помогают с войсками обученными.
totana• 09 декабря в 00:02
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
В любой момент отменят
totana• 09 декабря в 00:03
Ответ дляКиця-бриця
А вы где? В Европе или планируете?
Маска-0b9f• 09 декабря в 00:13
Ответ дляtotana
А вы где? В Европе или планируете?
В Украине.Не планирую.
Солнышко-93c6• 09 декабря в 04:50
Шо, охфис президента спустил новые темники?
Солнышко-93c6• 09 декабря в 04:53
Ответ дляlus_so
Удалено администрацией...