Бджолина королева• 27 октября 2024
Мне даже чтоб в более менее норм виде быть по ходит я очень много вливать финансов( наверное, у многих этих возможностей нет…
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Покажи себя
Жирний мужлан, або дрищ без мязів)))
Все буде• 27 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Жирний мужлан, або дрищ без мязів)))
Перший варіант
Метелик• 27 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я і так не фарбуюся,кроля там не бачу.Стоіть людина,шерсть не наросла і вуха теж
Метелик• 27 октября 2024
Василина Семеніч• 27 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
потому что для них главное удовольствие в жизни - еда
Конечно, как увидишь фото Толяна, то сразу тянет выпить и закусить)
Рожева юбка• 27 октября 2024
Шукає когось молодим непотрібен бо старий за 40 жінкам також бо не має грошей то і пукан горить
Відморожена• 27 октября 2024
Потому что в основном жизнь у женщин непростая была, очень малый процент может себе позволить ухаживать за собой, многим вообще на внешность уже пофигу, кто замужем-тем более.
KristinkaCute• 27 октября 2024
Потому что после сорока лет мало кто ищет мужчин. Обычно женщины уже замужем и у них много хлопот в жизни - работа, дети им некогда производить впечатление на окружающих)
Непозбувна Бентега• 27 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вас окружают те, кого вы заслужили. Возле крокодила же лань порхать не будет
В некоторых случаях будет
Яичница с беконом• 27 октября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
В некоторых случаях будет
Разве что по нужде