Просто звязда• 27 октября 2024
Кому удалось ввести эндометриоз в ремиссию?
Поделитесь, девочки, пожалуйста, своим опытом и врачами. Интересует Киев. Спасибо всем заранее 🌸🫶
Пукимончиг• 27 октября 2024
У меня 5 лет назад была лапара, потом я принимала гормоны, вот в мае их отменила и сразу забеременела. С момента приема гормонов и до сейчас - признаков эндометриоза нет. На операции поставили диагноз глубокий инфильтративный эндометриоз 4 степени.
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляПукимончиг
Я за Вас очень рада! Это супер! Кисты большие были? И какие Вы гормоны принимали?
Мне 12 лет тому делали операцию, пила гормоны, травы, снова гормоны.. ну короче, потом война, я прдзабмла на все и вот кисты и полип - привет ((((((
Пукимончиг• 27 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
Были 2 кисты, одна около 7, другая 10 - если не ошибаюсь. На двух разных яичниках
Тирамісу на терасі• 27 октября 2024
Ответ дляПукимончиг
Да, беременность отодвигает эндометриоз . У меня на седьмой год после родов опять вылез . Лапара и через два года опять, полостная . Итог, в 34 года хирургический климакс .
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляПукимончиг
И у меня подобное. Только кисты поменьше, но гиперплазия
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну 7 лет это тоже хорошо. Но плохо, что все по-новому((((. А операций у Вас было 2 или одна?
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2024
Был после первых родов
Закончилось выскабливанием + 2 года на Жанине.
Больше к этому вопросу не возвращалась (ттт). 20 лет прошло
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Был после первых родов
Какая Вы счастливая! От души Вам желаю, чтоб еще 20, а потом еще 20 так же!!!!!
Мне Жанин не подошел - пила Визан
Тирамісу на терасі• 27 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
Три . Две полостных и одна лапара .
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Три . Две полостных и одна лапара .
Вы реально герой в моих глазах!
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Три . Две полостных и одна лапара .
Желаю Вам здоровья!!! Женского и не только 🤎
SvetlanaChernik• 27 октября 2024
Было такое дело, тоже операция. Делала операцию лапароскопию и пол года принимала препарат, но в любом случае после операции сказали, что сначала нужно убирать очаги эндометриоза, а потом только лечение, иначе препараты действовать не будут.
Полюю на дрони• 27 октября 2024
В мене були поліпи
Робила гістеру
Три роки на гормонах
Зараз відмінила
Будуть аналізи
І потім знов лікування
Вже у надцятого лікаря
Робила гістеру
Три роки на гормонах
Зараз відмінила
Будуть аналізи
І потім знов лікування
Вже у надцятого лікаря
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляSvetlanaChernik
Легко операция прошла? И наркоз Вы легко перенесли?
Просто звязда
• 27 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
В мене були поліпи
Робила гістеру
Три роки на гормонах
Зараз відмінила
Будуть аналізи
І потім знов лікування
Вже у надцятого лікаря
Робила гістеру
Три роки на гормонах
Зараз відмінила
Будуть аналізи
І потім знов лікування
Вже у надцятого лікаря
Щиро співчуваю Вам! Це в мене приблизно так затягнуто воно. А які симптоми давали поліпи у Вашому випадку?
SvetlanaChernik• 27 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
да легко прошла, наркоза очень боялась если честно, так как было когда-то гистеро, вроде быстрая операция, но очень тяжело было, а здесь все отлично, легкая крепатура была после операции около недели и все, делала в хорошей гинекологии и доктор хорошая попалась, если нужно могу дать контакты.
Вимагаю спілкування• 27 октября 2024
Ответ дляSvetlanaChernik
А де робили? В яку суму обійшлось? Можна і мені будь-ласка контакти
SvetlanaChernik• 27 октября 2024
напишите мне в вайбер или телеграмм 097134 46 64, могу перекинуть контакты и какие анализы назначали и какие препараты пила, там их не миллиард назначали, как в частных чтоб заработать, есть с чем сранвить.