Що ви з цим робите?
Як ви рішуєте цю проблему і як ви з цим живите?
Ответ дляLetruaa
Вам не надоело клепать бессмысленно темы?
Не читай,обязательно зайти и накакать
Ответ дляLetruaa
С такими как вы мне лично сложно общаться
Natabond76• 27 октября 2024
Вам і самій комфортно, тобто ви інтроверт? Чи ви б залюбки спілкувалися, але робити щось невпопад і відносини не складаються?
Халли Галли• 27 октября 2024
Мало спілкуюсь. Планую йти до психіатра, коли будуть кошти.
У дитини це теж має свої наслідки, на жаль.
Ответ дляХалли Галли
Не треба,ви повністю здорова.
Ответ дляGaleTTa
У меня есть лимит общения. Я его знаю и выделяю в день на общение ограниченное время, потом наушники в уши и аривидерчи))
Ну и правильно.Только важно это делать так,чтобы окружающих несправедливо не обидеть.
Ответ дляGaleTTa
Если всё делать из соображений не обидеть окружающих, то обижать начнут вас)
Да,так у меня и происходит((((