Маурита• Изменено 27 октября 2024
Какой рюкзак купить?
Первый или второй?
Результат:
вже голосів:
23 (45.1%)
17 (33.33%)
11 (21.57%)
Решальтат
Зілля до весілля• 27 октября 2024
У меня похожий как первый уже десять лет)) я в поездки его беру, хорошее качество, сейчас бы взяла без яркого лого ( у меня коричневый с рыжей кожей)
Не прохожу мимо• 27 октября 2024
Оба красивые, но отторжение к Майкл корс из-за тонны подделок, поэтому взяла бы 2. Спасибо за наводку) изучу и можете себе тоже возьму. Где смотрите?
Не прохожу мимо• 27 октября 2024
Ответ дляВесела моль
Детские оба
На рост 160 и вес 40 кг мне только такой размер и подходит. У меня у самой мини кочинели, сидит идеально, не выглядит детским
Цикавенная• 27 октября 2024
Себе бы взяла второй, более молодкжный, а первому уже много лет модели.
Маурита
• 27 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Спасибо !
Маурита
• 27 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот здесь, есть еще в бежевом )))
Міні-бікіні• 27 октября 2024
Ответ дляМаурита
Вот здесь, есть еще в бежевом )))
А ви самостійно оформлюєте із цього сайту?