Ms. Скромность• 27 октября 2024
Сотрудник прислал, как бы вы отреагировали?
Ms. Скромность
• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Так а шо далі пише? Йому обридли американки. І шо?
Пише, що мені довіряє на відміну від американок , що йому потрібна жінка , він американець. В мене є чоловік
Ответ дляКолгоспниця
Типу ви в США і йому не дають місцеві, то він так до вас ´залицяється´? Топорно, грубо. Чому саме фак? Назвав би ´романтичний сон´.
Написал бы он такое американке? 💯 нет. Ибо послали б его. А наших можно проверять и бред такой писать. Тьфу, противно…
Матраскин Брат• 27 октября 2024
Автор, если вам не нравиться, от давайте его нам...люблю извращения
Ответ дляMs. Скромность
Он знает, что у вас есть муж, и такое пишет? Он вас совсем ни во что не ставит.
Напишите, что спросите у вашего мужа, как лучше расшифровать ваш сон 😂
Ms. Скромность
• 27 октября 2024
Ответ дляБілий шум
Было бы классно увидеть его лицо, если автор так сделал бы. 😂 по факту все основания есть подать заявление. Что у них за контора такая, что не боятся слать такие смс…
Он уже уволился до этого послания
АнтиТроль• 27 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Может кто-то пожалуйста вкраЦИИ перевести?
Йому наснилось що вони трахались у його сні
Ниф_ниф• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Йому наснився сон що він і автор трахались в бабиній хаті десь в Ірландії.
Спасибо большое,какой мерзкий тип,фу
Губи з філером• 27 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Нет, глубоко замужем, у меня 3 детей, я красивая) он меня не привлекает . Я удумала, мы просто друзья. Он уволился и теперь мне это пишет
Ой…
Думаю стоит оборвать общение
Ms. Скромность
• 27 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А що за робота,ким він і Ви працюєте. Непрофесійно з його сторони. Хрєн би він таке дєрьмо американці написував
Відомий готель, займаємось банкетами
Ниф_ниф• 27 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
И зная,что ваш муж рядом пишет эту мерзость?
Матраскин Брат• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
Бабки ж не было в комнате. Значит без извращений там было
Ну автору не нравится, а мне подходит тут на этого фантазёрка очереди будут, авто милая не жлобитесь, познакомьте с ним
АнтиТроль• 27 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Напишіть що не докінця зрозуміли його повідомлення і зараз вам чоловік допоможе з перекладом
Або «навіщо ти мені це пишеш»
Щось таке
Матраскин Брат• 27 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Відомий готель, займаємось банкетами
Тю так ви посуд разом миєте
Україна понад усе!• 27 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Там відсіювання на тих хто знаю англійську і хто ні
Гугл об´єктив всі мови знає, якщо шо
Пиши-пропало• 27 октября 2024
Закинул удочку. Уволился, знает, что не пожалуетесь, вот яйца и подкатил. Недолугий якийсь
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Да это чурка волосатый,ему никто не даёт,он уже ладони в кровь стер вот так настрачивая свои фантазии разным женщинам
Губи до вух• 27 октября 2024
Ответ дляБілий шум
Именно.
Губи до вух• 27 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Автор, держите дистанцию на работе, всегда. Как бы глубоко замужняя с тремя детьми, послала бы нах после такого сообщения и закончила общение. А Вы ещё и стимулировали его бредни. Вместо сказать ’стоп’, начали кокетничать. Потом, Вы, зачем-то, приперли это на форум, дескать, не понимаете, что от Вас нужно.
Угадайс• 27 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Гугл об´єктив всі мови знає, якщо шо
მიზანშეწონილია დაწეროთ ფორუმზე ხელმისაწვდომ ენაზე. ეს არის ძირითადი პატივისცემა.
Санта Барбара• 27 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Он уже уволился до этого послания
полиция найдет. или с вами так можно и вам это ниавится?
Ms. Скромность
• 27 октября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Тю так ви посуд разом миєте
Нехай буде так, якщо вам так легше . Вот шо за люди, аби принизити
Я вся ваша• 27 октября 2024
Ответ дляБілий шум
Как всегда пошлятина. Проверяет вас, автор, на порядочность, как отреагируете. Хочет вам присунуть, извините за грубость. Ничего серьезного не хочет.
Я таких всегда отбрасывала
Ну а я замуж вышла 😂
Писал парень с сз мне, как он хочет меня в ванной, а в реале потом не решался поцеловать. Хотеть не вредно
АБВГДэшница• 27 октября 2024
фу. я б з ним більше не спілкувалась. ні привіт. ні пока. ні пояснення. заблокували і все. можна написати ’ти в блоці. не пиши мені більше свої дурниці. побачу десь - піду в поліцію з скріншотами за домагання. пока’