Клин_Кляйн• 27 октября 2024
Мужчина трогает за пальцы на руке, вас бы это смутило?
Нет чтобы по-хозяйски взять за руку полностью, он трогает меня за пальцы: берет своим пальцами мои и кучкой их держит.
Стесняется или просто со странностями?
Яйцеголовая• 27 октября 2024
Я бы сказала кто тут со странностями, но не хочу улететь в бан за переход на личности.
Пані з калабані• 27 октября 2024
Нет чтоб руку в трусы, дернуть за титьку, а он пальчики в ладошку укладывает. Тьху, тюфяк
useruseruser• 27 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Со странностями мама и папа автора,что неправильно воспитала её
useruseruser• 27 октября 2024
Автор.Не переживайте,ничего страшного.Поживёте с ним вместе ещё месяц-другой,ну может полгодика,потом найдёте другого.
Жирафовое варьенье• 27 октября 2024
И что вас это совсем не возбуждает ? Мой котик , когда трогает меня нежно своей лапкой , то у меня просто сердце замирает от нежности к нему . А когда орет громко и противно - то убила бы
кнопкодав• 27 октября 2024
Чё вы стебетесь? Может шестой год уже эти пальцы трогает и больше ни-ни.