Янка-угомонись• 27 октября 2024
Кому 40 и без детей, вы еще надеетесь родить?
Вы замужем?
ЛісАпетная• 27 октября 2024
А смысл уже? До 60 дождусь, тогда времени свободного больше будет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
Я не хочу детей и никогда не хотела . В 37 залетела и сделала медикаментозный аборт . Замужем . Но меня ещё до сих пор подруга уговаривает , бесит так 🤦♀️
Мона Лиза• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уговаривает на что?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
Ответ длябибизяна
Нет конечно , зачем это нужно?
Что за жизнь для детей ?
Замужем .
Что за жизнь для детей ?
Замужем .
Это баба вбили эту установку что рожать нужно обязательно . Сколько изломанных судеб из за этого и нежеланных детей . Кошмар
Глас_Народа• 27 октября 2024
Если нет возможности обеспечить нормальную жизнь в нормальной стране не вижу смысла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
Уговаривает на что?
Рожать дитачку и мне « так пройдёт животик»🤢🤢И уже второй раз спрашивает меня не жалею ли я об аборте
Последний вагон• 27 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Мені 33, ще сподіваюсь. В 40 вже б не хотіла народжувати
Я тоже так надеялась в 33 и 35. Пока тот мужик нашелся, то уже 40 стукнуло. Шо поделать, пришлось рожать в таком возрасте. Детей хотела всегда. Но наши мужики не любвеобильные. Мне надо было в Италии родиться, тогда бы и в 25 родила.
КокошинЭль• 27 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я не сказала б що дуже хочу дітей, чоловік воює то я про таке і не думаю зараз. Може і передумаю і все станеться пізніше
курасаны• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Желанный ребенок тоже может оказаться ненужным
Последний вагон• 27 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ну у вас хоть муж есть. А я в 33 мыкалась, ни один не обратил внимания.
Мона Лиза• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Капец, чокнутая
курасаны• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Когда перестанут называть детей дитачками? Раздражает
Янка-угомонись
• 27 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Сколько вам лет?
Последний вагон• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не, вам точно не надо)
Янка-угомонись
• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Муж знает про аборт?
Янка-угомонись
• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так если женщина хочет, о какой нежеланности речь?
Нежеланные - те, кто по залету вне брака и непонятно как.
Фісташкова кава• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И что не плачете ночами в подушку? сейчас вам расскажут, как вы должны страдать от невозможности рождения
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Муж знает про аборт?
Да . У него есть дети от предыдущих браков 2 мальчика, я даже Рада что они есть , с обоими в хороших отношениях . Я его третья жена
Царівна Жабка• 27 октября 2024
Мені скоро 32, не заміжня і не була, без дітей
Вже і нічого не світить, реально дивлюсь на життя
А з цією війною я і рада, що не маю дітей і нізащо не буду народжувати у цей жорстокий і цинічний світ, де людське життя нічого не варте
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Нет . Я помню как у меня бешенно билось сердце на унитазе когда 2 плоски увидела и чуть в обморок не грохнулась от ужаса . Я ещё очень боялась что во мне ковыряться будут , хорошо что сейчас можно выпить таблетки и все. Конечно для меня это было очень неприятно , я не хотела убивать своего ребенка , но я себя люблю больше , просила у него прощение , ну не хочу я детей
Янка-угомонись
• 27 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Під час війни вже декілька знайомих пар другого народили чи чекають.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В 32 вам ничего не светит ? Смешная )) Моя подруга в 38 своего мужа встретила , в 49 вышла за уж , в 41 родила . Но ща европейца . Ищите свое счастье на иностранном сайте знакомств . Там все находят , даже в 45 а то и 50
Фісташкова кава• 27 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я вот пошла к психологу - уточнить это я реально их не хочу или вдруг ’поломка’ у меня какая-то. Боже, как я досидела до конца 1 часа, слушая о прелестях материнства и открывшемся тайинстве, когда она (психолог) приложила своего сына к груди, и что я, оказывается, ментально ребенок) а дети детей не хотят. Вот)
Янка-угомонись
• 27 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ну, дети детей не хотят, это правда. И есть немало людей незрелых, так сказать.
Но в первую встречу психолог собирает ’анамнез’, расспрашивает о вашей жизни и т.д.
Ну и о разных таинствах не рассуждает, если это не христианский психолог.
Только со второго сеанса начинают более глубоко копать.
То не ваш психолог просто.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ой .. это приложить груди Ребёнка у меня вообще вызывает рвотные позывы🤦♀️До чего гадко это . Может у меня и какая то поломка , мне все равно . Просто мой организм заточен на поддержании жизни и здоровья у меня самой , а беременность и роды это только минус для здоровья и организма в целом , про то что роды оздоравливает это вранье конечно же, миф для деторождения
Правильно_Валерчик• 27 октября 2024
Знакомая родила в 44 года, после 5 попытки эко. 20 лет лечила бесплодие