Янка-угомонись• 27 октября 2024

Кому 40 и без детей, вы еще надеетесь родить?

Вы замужем?
Поумничка• 27 октября 2024
Я не понимаю, зачем нужен ребенок. Это как поселить у себя дома зебру, например. Зачем нужно взваливать на себя дополнительные хлопоты и заботы. Об финансовой части, я думаю, упомянуть будет не лишним.
Я утомляюсь от общения с людьми, а с ребенком придется общаться.
Злюка бобер• 27 октября 2024
Даю себе ещё 4 года, до 38, нет, так нет.
Царівна Жабка• 28 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В 32 вам ничего не светит ? Смешная )) Моя подруга в 38 своего мужа встретила , в 49 вышла за уж , в 41 родила . Но ща европейца . Ищите свое счастье на иностранном сайте знакомств . Там все находят , даже в 45 а то и 50
Я сиділа там 10 років, наївна
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 октября 2024
Ответ дляПоумничка
Вот и у меня такие же мысли .