Тепличная• 27 октября 2024

Где вы покупаете джинсы?

Где вы покупаете джинсы? В массимо дутти норм или нет? Из левайс вот растянулись сильно и стали некрасиво сидеть, из манго тоже спустя месяц некрасивый вид
забиякина• 27 октября 2024
В Зарі й Страдіваріусі - мені ідеально підходять
Новорічна пальма• 27 октября 2024
Я зару люблю
Всех анонимов аноним• 27 октября 2024
В гуманітарці
Хлопаю ресницами• 27 октября 2024
Gap oldnavi Zara
Шаманю второпях• 27 октября 2024
Покупаю только там, где могу примерить.
Магазины Коллинз.
Неваляшкина• 27 октября 2024
46 розмір ношу. Reserved в основному, ще Mango і ноунейм можу підібрати
Дона Ко Ко• 27 октября 2024
Zara
Cos
Gasanova
Litkovskaya
Ksenia Shnaider
Gudu
Є пару турецьких ноунеймів
Тушьмушьнюшь• 27 октября 2024
Zara, lindex
Чижик Пижик• 27 октября 2024
В арго купила месяц назад Лиу Джо,тогда началась распродажа и был выбор.Дизель некоторые модели нравятся очень,одни в августе успела купить по хорошей цене.
Невісточка ж• 27 октября 2024
H&M mom , носятся прекрасно, коленки не растягиваются, джинс плотний. интересно еще видела неплохие укр.виробник diadia
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2024
COS
G-Star
Diesel
Иногда в H&M бывают неплохие