Щедрик• 27 октября 2024
Які мають бути норми глюкози в крові? Після їжі? Зранку
Не розумію
Якщо глюкометром заміряти
Огірок та Помідорчик• 27 октября 2024
Можна орієнтуватися на таблицю. А взагалі ідеально, якщо за дві години після їжі рівень повернувся до того, що був до їжі.
Цукрові вишні• 27 октября 2024
Натощак 4,0-5,5.
После еды через 2 часа ниже 7,8.
Это общепризнанные рекомендации.
Через 20-30-40 минут нет как таковых норм , по осу что это зависит от особенностей организма, работы ЖКТ и того, что вы конкретно съели.
Сейчас модно либру вешать здоровым людям, которые подбирают себе рацион без больших скачков сахара. На Ютубе полно видео, как реагирует организм на пиццу-пельмени-,гамбургер и т.д. через 30 минут и 1 час.
Сахар может быть очень высокий.
Главное, чтобы через 2 часа был ниже 7,8
После еды через 2 часа ниже 7,8.
Это общепризнанные рекомендации.
Сахар может быть очень высокий.