Мальчижка• 27 октября 2024
Кто удалял в один день два зуба, как все прошло?
Завтра мужу будут удалять два зуба , семёрку и восьмёрку нижнюю. У кого была подобная ситуация вы что-нибудь принимали накануне? У него частенько пляшет давление вверх, может хотя бы от давления принять или ещё что посоветуете
ИграйМойГормон• 27 октября 2024
Він боїться? Чи що з ним може трапитись? Знеболять і вирвуть, нічого не відчує. Після видалення НЕ полоскати рот.
Горня капучіно• 27 октября 2024
Да было дело. Тоже 8 и 7. Прошло быстро и безболезненно. И к тому же я еще была беременна. Ничего не принимала
Завтра не пью• 27 октября 2024
Успокоительное. Если полезет давление, откажутся колоть анастезию и не удалят зуб
Железобетон• 27 октября 2024
Мне удаляли два зуба мудрости сразу, обошлось нормально просто пила после нимесил и обезболы, а так можно выпить что то успокоительное
Мама фіфті цента• 27 октября 2024
Прекрасно, 7 снизу и 6 сверху удаляла одноментно, даже нимесил потом не пила, через пару дней все затянулось
Прокачую сідниці• 27 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Как они узнают, да и он тоже?
Впервые читаю, чтобы перед удалением зубов измеряли давление
Бла бла бла• 27 октября 2024
Все зависит от врача. Я удаляла, но врач от бога и все ок. А один раз пошла по срочной и челюсть свернули, месяц есть нормально не могла, в другой раз попала к дорогущему хирургу в модную клинику, так он кусок зуба мне оставил . Потом за повторное обращение денег взять пытался...
Мальчижка
• 27 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Моя мама как сумасшедшая напала на него, чтобы он этого не делал, объяснили что никак нельзя без этого. Кричит что мы все тёмные, и нельзя вырывать ничего...
Бурундучиха• 27 октября 2024
Муж удалял 2 недели назад, тоже 7,8. Ничего не пил. У него еще и кровотечение открылось, врач сказала, что наверное давление. Пересидел у нее пол часа. Все прошло нормально.
ИграйМойГормон• 27 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Ну то дайте заспокійливе вашій мамі.
Бурундучиха• 27 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Как они узнают, да и он тоже?
Еще больше скажу, если повышенное рвать не будут. Может открыться сильное кровотечение.
Мальчижка
• 27 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ну то дайте заспокійливе вашій мамі.
Кричит что можно умереть, несёт бред и ставит в пример мою сестру, которая ничего не удаляет, а регулярно подмазывает все зубы , мол так сказал ведущий стоматолог ее. Но у мужа нет столько свободного времени как у сестры, ходить к врачам
Сосиска_Втесте• 27 октября 2024
Автор, коли йтиме до лікаря, перевірте самі тиск. Нехай буде, на всякий випадок. І не пишу нікому поганого, але у самих шок. На днях відбулось поховання мого знайомого 40 років. За кордоном йому виривали зуб, він помер прямо в кріслі. Подробиць точних не знаємо. Говорять піднявся тиск. Таке буває ну дуже рідко. Ні в якому разі не хотіла вас лякати. Але ж краще перестрахуватись.
Прокачую сідниці• 27 октября 2024
Ответ дляБурундучиха
Удаляла восьмёрки, никто мне ничего не измерял.
Наверное, было космическое, потому что я ужасно боюсь, просто до панической атаки, тошноты и подкошенный ног.
И то, что это не больно под обезболом, вообще никак меня не успокаивает.
Но заживает нормально.
Байрактарна• 27 октября 2024
Ответ дляМальчижка
надумала позбутись зятя?
Байрактарна• 27 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Всім дякую за відгуки
Автор, видвляла за одним разом знизу ліву 4,5,7 і праву 4,5,6. а вірніш, їх залишки. Причому зліва в 5ці виявився приросший корінь до щелепи, довбали молотком. Все нормально пройшло,
Байрактарна• 27 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
так у нього був, скоріш за все, анафілактичний шок, тому і тиск піднявся
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Жесть, а зуби вставили?
Мальчижка
• 27 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Дякую за відгук , чоловіку 44. Моя мама наче хоче як краще але вже зовсім вже перериває, тиск зранку поміряє, навсяк випадок прийме ліки
Байрактарна• 27 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жесть, а зуби вставили?
так, імпланти вже стоять
Мальчижка
• 27 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
так, імпланти вже стоять
Якщо не секрет, скільки віддали грошей за імпланти?
Байрактарна• 27 октября 2024
Ответ дляМальчижка
та ні, не секрет( під ключ, +2 коронками-вставками між імплантами) обійшлось в 1 тис. дол/шт (4 імпланти)
Бурундучиха• 27 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Но заживает нормально.
У все кто в возрасте спрашивают про давление.
Мальчижка
• 27 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Норм ціна
Завтра не пью• 27 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Как они узнают, да и он тоже?
Все зависит от врача. Доктору не понравился внешний вид
Прокачую сідниці• 27 октября 2024
Ответ дляБурундучиха
Все заполняют анкеты, но там в целом.
Какое давление перед процедурой не слышала, чтобы измеряли.
Оно может быть высокое у здорового человека, который сильно нервничает, и нормальное у гипертоника на препаратах.
Так что это зона ответственности мужа автора, пусть измерит себе перед процедурой, если так переживают.
Бурундучиха• 27 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Все заполняют анкеты, но там в целом.
Я так розумію, що в кожній клініці свої таракани. У нас завжди питають. Анкети не заповнюєм, але у них в журналі розписуємось, якщо видаляємо 2 зуби. Тобто даємо згоду, що якщо щось піде не так, лікар не при чому
Прокачую сідниці• 27 октября 2024
Ответ дляБурундучиха
Ясно.
Я удаляю по одному, растягиваю удовольствие
Жутко боюсь.
Не знаю, какое там давление, но умные часы постоянно пищат, что по пульсу перебор.
Жутко боюсь.