Как вы думаете Это правда всё что они рассказывали о своих родителях и об том как они с ними обращались? Как вы думаете заслуживают они наказание в виде пожизненного лишения свободы, или же чего-то другого?
Вы верите всему, что братья рассказали суду? Я думаю, что насилие безусловно имело место быть но они преувеличили и приукрасили его меру. Даже если допустить, что всё это правда, то сносить голову родителям из ружья, безусловно недопустимый метод решения проблемы.
С другой стороны, я совершенно не могу судить о том, что происходит с психикой ребёнка которого сексуально и морально насиловали начиная с 6 лет. Если ребёнку лет хотя бы 8-9, он уже может себя защитить, приблизительно знает что делать... Но если подвергнуть его такому в 6 лет, он абсолютно беззащитен. Я даже допускаю, что таких родителей я сама, возможно, смогла бы убить. Мне кажется, что психика этих парней была совершенно нарушена и они не могли адекватно решить свои внутренние проблемы, решили как умели. Пожизненного наказания или казни они не заслуживали, а заслуживали заключения и лечения в специальной психушке лет на 20. Особенно того, что их развезли по разным тюрьмам и разлучили навсегда, тут я чуть не разревелась....А потом, пусть бы себе жили. Ваши мнения?
Ответ дляАnnеt
в фильме подача какая-то дебильная. как фарс, с кучей гэгов. мне вообще не зашло. не досматривала.
А что такое геги?
західний_діалект• 27 октября 2024
Ответ дляLizavel
Это бомба! Оторваться не могла. Тут мамаша конечно не со всеми вальтами в колоде была(
Вона в 23 році вийшла із в´язниці
Ответ дляLizavel
Они даже внешне как неандертальцы недоразвитые
Вы б видели то,как я получаюсь на фото)))🐒
західний_діалект• 27 октября 2024
Ответ дляLizavel
Тут ракурс невдалий, вони насправді дуже привабливі
Ответ длязахідний_діалект
В фильме особенно Эрик обалденный
Ответ дляАnnеt
Гэг (от англ. gag — шутка, комический эпизод) — комедийный приём, в основе которого лежит очевидная нелепость.
шуточки. слишком много их было в этой грустной истории. сериал дурацкий.
Вообще не заметила шуточек, кроме дебильных высказываний папаши. Вот уж реально гнусный тип
Ответ дляLizavel
Я видела видео с ними,их поведение в суде. Вы стоите на своем,что они невиновны. А маму зачем тогда убивать было?
Потому что она попустительствовала насилию папаши. Она знала о нем прекрасно,сама д призналась
Ответ дляLizavel
Но это не правда
Суд нормально не потрудился это доказать, если верить сериалу
Оле Лукойе• 27 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
думаю родители не уделяли достаточного внимания, плюс жесткость и требовательность отца вырастили в них избалованных психопатов. вот и все
Поддержу. А про сексуальное насилие и тд они потом придумали. Приговор считаю справедливым, поскольку, я так понимаю, что в их штате нет смертной казни
Ответ дляОле Лукойе
Есть. У присяжных был выбор и решили не настаивать на казни
Оле Лукойе• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Я ж не говорю что это надо было простить. Но не такой приговор
Так приговор мягкий, они остались вживых
Ответ дляОле Лукойе
Пожизненное🤦
Оле Лукойе• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Тоесть доказательств никаких разве не было?
Не было
Директор Пляжу• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
да посмотрите и почитайте реальную историю
фильм как раз и показывает , насколько они были очаровательными, изворотливыми красавчиками, что поначалу и дает эффект сочувствия.с
Те, кто был там в то время и тот час - сначала были под влиянием этого
Ответ дляАnnеt
а что ещё нужно было дать за разнесённых в клочья родителей? отпустить из зала суда и извиниться?
Я в теме написала. Иногда полезно читать
Ответ дляАnnеt
их не разлучили навсегда. они сидят в одной тюрьме.
В фильме разлучили же
Директор Пляжу• 27 октября 2024
Ответ дляАnnеt
через 20+ лет они только встретились
мне больше интересно, что они успели и жениться и разводиться
Ответ дляДиректор Пляжу
через 20+ лет они только встретились
Ужас ((
Оле Лукойе• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Ну, тогда им повезло