Как вы думаете Это правда всё что они рассказывали о своих родителях и об том как они с ними обращались? Как вы думаете заслуживают они наказание в виде пожизненного лишения свободы, или же чего-то другого?
Вы верите всему, что братья рассказали суду? Я думаю, что насилие безусловно имело место быть но они преувеличили и приукрасили его меру. Даже если допустить, что всё это правда, то сносить голову родителям из ружья, безусловно недопустимый метод решения проблемы.
С другой стороны, я совершенно не могу судить о том, что происходит с психикой ребёнка которого сексуально и морально насиловали начиная с 6 лет. Если ребёнку лет хотя бы 8-9, он уже может себя защитить, приблизительно знает что делать... Но если подвергнуть его такому в 6 лет, он абсолютно беззащитен. Я даже допускаю, что таких родителей я сама, возможно, смогла бы убить. Мне кажется, что психика этих парней была совершенно нарушена и они не могли адекватно решить свои внутренние проблемы, решили как умели. Пожизненного наказания или казни они не заслуживали, а заслуживали заключения и лечения в специальной психушке лет на 20. Особенно того, что их развезли по разным тюрьмам и разлучили навсегда, тут я чуть не разревелась....А потом, пусть бы себе жили. Ваши мнения?
Оле Лукойе• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Пожизненное🤦
За хладнокровно спланированное убийство
Ответ дляОле Лукойе
Ужас - то, что они сделали с жертвами
Мне их все равно жаль. Посмотрю документалку может, передумаю
Ответ дляДиректор Пляжу
через 20+ лет они только встретились
мне больше интересно, что они успели и жениться и разводиться
вы им сочувствуете? они не сбежали от папы-тирана. они ему разнесли голову. даже если поверить в зверства папаши - поступок братьев запредельно жестокий.
Ответ дляАnnеt
Представьте на минутку.... Вас психологически и физически насиловали с 6 лет. Насколько здраво с точки зрения закона вы бы смогли рассуждать?
Директор Пляжу• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
это не доказано
да и жертвы всегда стараются избежать дальнейшего. извините им было не 5 лет. они могли уйти из этой семьи
но тогда они бы остались без денег и привычной роскоши
дальше сами думайте
Безпринципова• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Он был и педик и педофил в одном флаконе. Вы разве не знаете, бывает и такое
Бывает, но у педофила не стоит на взрослых мужиков, а только на мальчиков.
Очевидно, что они все выдумали. И цель была расфитькать бабки, что они, собственно, и побежали делать. Вероятно, даже не они сами придумали, т.к. они сами по себе мега-тупые были. А возразить уже было некому.
Ответ дляБезпринципова
Здрасьте. А на мамашу тогда как стоял, на любовницу и на взрослых медиков, которых он снимал?
Безпринципова• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Потому что он не был педофилом.
Вы тех долбней пытаетесь оправдать просто потому что их в сериале красавчики сыграли. А в жизни это два необремененных интеллектом придурка, расстрелявших родителей, а до того развлекались кражами со взломом. И вероятно потому, что их в детстве сильно залюбили и разбаловали
Гірчинка• 27 октября 2024
Ответ дляLizavel
Я фанат тру крайм историй, в Ютубе пересмотрела наверное всё. Я готовлю,убираю и в наушниках слушаю. Потом читаю в интернете о героях, анализирую,хобби такое,расслабляюсь так
Посмотрите ,,если любите такое
Откуда у вас такая тяга к такому?
Ответ дляLizavel
Вот ещё поразила история очень
Начала смотреть. Пока что абсолютное ощущение, что умерли они по своей воли из-за какой то оккультной дичи. Я изучала ближний восток в университете. Вы не представляете, сколько в Индии дремучих жестоких странных культов, с ещё более странными проявлениями и ритуалами. Видимо, много чего дошло даже до наших дней.
Директор Пляжу• 28 октября 2024
Ответ дляLizavel
Посмотрите, это самая запоминающаяся история,для меня
«Американское убийство: Семья по соседству» — документальный фильм о шокировавшем общественность событии, произошедшем в США несколько лет назад. После неудачного брака Шеннон посвятила себя работе и отказывалась завязывать знакомства с противоположным полом. Пока не появился он. Почти идеальный мужчина Крис Уоттс добавился в друзья в фейсбуке и, после продолжительного общения, уговорил встретиться. Их стремительно развивающиеся отношения привели к скорой свадьбе. Родители невесты были без ума от жениха, радовались, что дочь обрела, счастье. Вопреки заверениям врачей, у пары родились две дочери. Регулярно освещавшая семейную жизнь в социальных сетях, Шеннон стала для подписчиков образцом для подражания.
Летом 2018 года супруга прилюдно объявила мужу о третьей беременности. Судя по реакции, новость его обрадовала. 13-го августа близкая подруга женщины, привезшая ее накануне ночью домой, не смогла до нее дозвониться и вызвала полицию. Вместе с Крисом, они обыскали дом, но не обнаружили ни детей, Селесту и Беллу 3-х и 4-х лет, ни их мать. Записи с камер наблюдения соседей показали, что из дома никто не выходил. Кроме Криса, загрузившего фургон чем-то тяжелым, и уехавшего в полшестого утра. Впоследствии выяснилось, что брак не был идеальным, как казалось изначально
это про бочку?
а смотрели про Элизу Лем? ( отель)
еще одно из интересных и фильм снят - Друг семьи
я тоже люблю тру крайм)
а смотрели про Элизу Лем? ( отель)
я тоже люблю тру крайм)