Творческий типаж• 27 октября 2024
Как корректно попросить денег…
У человека которому нравлюсь очень. Раньше была с ним связь. Потом я остыла, не хочу. Периодами созваниваемся. Он заливает хорошо, думаю он просто жадный тип мужиков. Мне возвращаться домой и не хватает денег на билеты. Вот как написать что б в долг дал? Или помог? На дурочку скосить типа того. Больше отношений не планирую, но деньги нужны.
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
очень грустно
и больше всех отличились именно состоятельные
та все отличились, пес дос был полнейший
Викликаю на дебати• 27 октября 2024
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Потому что вы не мужчина
А вы думаете они рассуждают иначе? Ню-ню) еще может те кому к 50 ближе остались : я мужик я должен и то-уже все все про равноправие прочитали. А уж тем кому 35 и меньше, вообще эту фигню про мужик-должен, не уши не навешать)
Секретница• 27 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Отстаньте от меня, пожалуйста
Всё правильно,автор давно дала ему понять что он ей нафиг не упал,он продолжает писать,так пусть платит за общение,с какой стати она должна тратить на него своё время.Если ему жаль на неё своих денег -значит и ей должно быть жалко на него своего времени,время деньги.Пишите спокойно ему,автор,а если не даст-пусть валит,иначе это наглость,навязываться а в просьбе помочь отказывать, нафиг
Espresso_caffe• 27 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Не зовсім розумний , хотіли ви написати? Жіночка не хоче тратитт свої гроші, хоче взяти їх у того хто на фіг їй не потрібний, але упоротий той хто це не зробить? Реальне лице наших жінок у всій красі
ситуации разные бывают
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
ну как бы да, крайне странно рассчитывать что чужой не твой мужик тебе поможет
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Оооо. Реально нормальная тема. Все верно.
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Проверим эту жабу завтра. Аж руки чешутся написать .
че вы так грубо на этого падонка? 😁
Дивне створіння• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Я никогда правильно не жила. И не буду. Это моя жизнь. Я самостоятельно решаю как мне зарабатывать и как мне жить .
Чого така самодостатня тьотя прийшла на форум чужої думки питати?
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Есть свои нюансы. Мнение со стороны всегда помогает в правильном решение вопроса. Разный контингент помогает поставить точку
Espresso_caffe• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
пишите сейчас, что ждать?
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
1 час общения - 100 грн.
со смайликами - 150 грн.
вирт - 1000 грн.
если оба кончили, то 1500 😁😃🤣
со смайликами - 150 грн.
вирт - 1000 грн.
если оба кончили, то 1500 😁😃🤣
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
пишите сейчас, что ждать?
Разница во времени. Не хочу будить
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
🐸🌝👩❤️💋👨
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
1 час общения - 100 грн.
со смайликами - 150 грн.
вирт - 1000 грн.
если оба кончили, то 1500 😁😃🤣
со смайликами - 150 грн.
вирт - 1000 грн.
если оба кончили, то 1500 😁😃🤣
Бред. Я просила денег на зубы он дал 25 тыс в июле.и встреч не было только разговоры
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Разница во времени. Не хочу будить
щас 23 часа, детское время)
Карма хамелеона• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Пишите сейчас, не ждите экскурсии)). Пусть не спит всю ночь, как в анекдоте про второй ботинок))
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
щас 23 часа, детское время)
Завтра. Сейчас уже выпила таблетки не хочу
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Он неплох. Мне бы фиг дал, сказал бы иди на панель или зарабатывай, голодай, мне пофиг
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Я пару дней кинула в чс . Потом разблокирую сюрприз сделаю
Дивне створіння• 27 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
ситуации разные бывают
Які різні ситуації? Автор чітко пише, вона бреше і ій головне гроші, не тому що немає, а тому що так хоче, і їй так чудово жити. А ви про реальне лице чоловіка від якого морозяться і на гроші розвести хочуть, мда, що ви там про реальне лице писали? Так у деяких воно так собі...
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Та не,он же ей не нужен поэтому бабки за дружеское общение,тем более с чего ей кончать если он уже не нравится?и не 2750 а 10000
Да я так хочу. Посмотрим и проверим жабку
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
все может быть. Если уже на стоматолога давал, то может и реально поможет 🤷 может правда любит/щедрый добрый
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
🐸🐸🐸
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Точно не щедрый. Но когда просила на зубы была пауза три мин а потом сказал завтра скину.