Творческий типаж• 27 октября 2024

Как корректно попросить денег…

У человека которому нравлюсь очень. Раньше была с ним связь. Потом я остыла, не хочу. Периодами созваниваемся. Он заливает хорошо, думаю он просто жадный тип мужиков. Мне возвращаться домой и не хватает денег на билеты. Вот как написать что б в долг дал? Или помог? На дурочку скосить типа того. Больше отношений не планирую, но деньги нужны.
автор Творческий типаж • 27 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
никак .. в лоб и все
Ок
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
Так и вы мелко плаваете как-то. Мужик на тесле, а вы 10 тыщ....
она ж пишет, он жлоб
Ответ дляСадова гойдалка
он свои яйца уже греет на другой бабе, о вас и не думает
Мне пох где хочет но…. Сердечко ♥️ то тёхкает
Ответ дляСадова гойдалка
она ж пишет, он жлоб
Жлоб. Но надо пробивать дно. Ждать не буду
Садова гойдалка• 27 октября 2024
котик, дай денежек, хочу кушать, быть здоровой, в безопасности, жить в тепле, а не в коробке под мостом, теплую обувь, а не уот это все 🐥
Біле пальто• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
У автора выход только один. Насосать.
причем у другого, бо этот жадный (она сама пишет об этом))
Ответ дляСадова гойдалка
Это жалостно как то
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Не верю. Если он вам небезразличен, то вам было бы не все равно что он спит с другими. И он бы не трахал других, если бы любил вас.
Ответ дляБіле пальто
Не. Нет такой процедуры у меня в списках
Дивне створіння• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Непонятная баба много не берет. Пусть платит или у него нет яиц? В конце концов у меня не линия доверия.
Так в ваших отношениях он без яиц, так телефонная подружка, хотя подружка бы на зубы не дела, мужик без яиц и мозгов, пишите Автор, есть вариант что он нарисует себе картинку как вы благодарно кинетесь ему в объятьях, хотя если морозился до этого , то может не такой и дурачок, так любитель поговорить
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Это жалостно как то
че совсем плохо? но искренне же. Ну как хотите
Ответ дляСадова гойдалка
Та я не обсуждаю с кем он. Он не женат дети взрослые, деньги водятся. Что еще?
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Это жалостно как то
Сцука мраз быстро дал денях. Считаю до пяти. Иначе 😠
Мerida• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
она ж пишет, он жлоб
Она надеется и верит
Ответ дляСадова гойдалка
Он меня тогда в чс кинет ахахаааа
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
Она надеется и верит
ой зря
Ответ дляМerida
Она надеется и верит
Я не надеюсь. Я рассчитываю на себя только . А что плохого взять денег у бывшего тем более он не забыл и не забил ))???? А?
Девочки тогда завтра отпишусь посмотрим на дабу
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
буду банальна. Кто хотел помочь тот давно помогал, в начале 2022
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
ква
Я с ним тогда познакомилась , волонтером был
Біле пальто• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
О жадности вы вот пишете. А на фига вы ехали к нему? На что рассчитывали? Теперь хотите, чтобы он дал на дорогу, свои деньги в нычку. Хитрая и не особо разумная (звиняйте)
Я к нему не ехала. Я не в Украине
На зубы дал скрипя своими зубами)))) но дал же и я не имела с ним связи
Багиня• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Атб любимый магазин )))))
И что ? Если есть деньги, то нужно покупать только в Лесильпо ? Ему их никто за красивые глаза на зубы 25 шт не дает , он их зарабатывает
Afina Palllada• 28 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну какой долг у чужого мужика, вы серьезно?
Мне отдалживал так недавно
ДинамоКит• 28 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Чекаємо
Карма хамелеона• 28 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
’Я рассчитываю на себя только’

Еще одна шедевральная фраза на фоне темы и всех доводов
Карма хамелеона• 28 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Мне отдалживал так недавно
Отдалживать - это что-то среднее между ’отдать’ и ’одолжить’?)
Гостра на язик• 28 октября 2024
дніще яке