Творческий типаж• 27 октября 2024
Как корректно попросить денег…
У человека которому нравлюсь очень. Раньше была с ним связь. Потом я остыла, не хочу. Периодами созваниваемся. Он заливает хорошо, думаю он просто жадный тип мужиков. Мне возвращаться домой и не хватает денег на билеты. Вот как написать что б в долг дал? Или помог? На дурочку скосить типа того. Больше отношений не планирую, но деньги нужны.
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
Так и вы мелко плаваете как-то. Мужик на тесле, а вы 10 тыщ....
она ж пишет, он жлоб
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
он свои яйца уже греет на другой бабе, о вас и не думает
Мне пох где хочет но…. Сердечко ♥️ то тёхкает
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
она ж пишет, он жлоб
Жлоб. Но надо пробивать дно. Ждать не буду
Садова гойдалка• 27 октября 2024
котик, дай денежек, хочу кушать, быть здоровой, в безопасности, жить в тепле, а не в коробке под мостом, теплую обувь, а не уот это все 🐥
Біле пальто• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
У автора выход только один. Насосать.
причем у другого, бо этот жадный (она сама пишет об этом))
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Это жалостно как то
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Не верю. Если он вам небезразличен, то вам было бы не все равно что он спит с другими. И он бы не трахал других, если бы любил вас.
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Не. Нет такой процедуры у меня в списках
Дивне створіння• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Непонятная баба много не берет. Пусть платит или у него нет яиц? В конце концов у меня не линия доверия.
Так в ваших отношениях он без яиц, так телефонная подружка, хотя подружка бы на зубы не дела, мужик без яиц и мозгов, пишите Автор, есть вариант что он нарисует себе картинку как вы благодарно кинетесь ему в объятьях, хотя если морозился до этого , то может не такой и дурачок, так любитель поговорить
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Это жалостно как то
че совсем плохо? но искренне же. Ну как хотите
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Та я не обсуждаю с кем он. Он не женат дети взрослые, деньги водятся. Что еще?
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Это жалостно как то
Сцука мраз быстро дал денях. Считаю до пяти. Иначе 😠
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Он меня тогда в чс кинет ахахаааа
Творческий типаж
• 27 октября 2024
Ответ дляМerida
Она надеется и верит
Я не надеюсь. Я рассчитываю на себя только . А что плохого взять денег у бывшего тем более он не забыл и не забил ))???? А?
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
буду банальна. Кто хотел помочь тот давно помогал, в начале 2022
Садова гойдалка• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Девочки тогда завтра отпишусь посмотрим на дабу
ква
Біле пальто• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
О жадности вы вот пишете. А на фига вы ехали к нему? На что рассчитывали? Теперь хотите, чтобы он дал на дорогу, свои деньги в нычку. Хитрая и не особо разумная (звиняйте)
Творческий типаж
• 27 октября 2024
На зубы дал скрипя своими зубами)))) но дал же и я не имела с ним связи
Багиня• 27 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Атб любимый магазин )))))
И что ? Если есть деньги, то нужно покупать только в Лесильпо ? Ему их никто за красивые глаза на зубы 25 шт не дает , он их зарабатывает
Afina Palllada• 28 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну какой долг у чужого мужика, вы серьезно?
Мне отдалживал так недавно
ДинамоКит• 28 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Чекаємо
Карма хамелеона• 28 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
’Я рассчитываю на себя только’
Еще одна шедевральная фраза на фоне темы и всех доводов
Карма хамелеона• 28 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Мне отдалживал так недавно
Отдалживать - это что-то среднее между ’отдать’ и ’одолжить’?)