Семенівни сусідка• 28 октября 2024
Коли вам краще ходити до салону краси? Хто працює 5/2
Після роботи або у вихідний?
А Я Самая Самая• 28 октября 2024
Після роботи, але багато салонів працюють до 20-21. Мало часу залишається
Эта_Шикарна)• 28 октября 2024
Ходила, когда работала, в субботу на 8 утра, лежишь/сидишь с кофе, в тишине, кайф
Mr.Houdini• 28 октября 2024
Германия.
Встаю у 5.30. Свободна в 18.30
Салоны с 9 до 18.
Ебанутая страна
Встаю у 5.30. Свободна в 18.30
Салоны с 9 до 18.
Ебанутая страна
Семенівни сусідка
• 28 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Германия.
Встаю у 5.30. Свободна в 18.30
Салоны с 9 до 18.
Ебанутая страна
Встаю у 5.30. Свободна в 18.30
Салоны с 9 до 18.
Ебанутая страна
Повертайтесь
БЦАшка• 28 октября 2024
Будние после работы ближе к 17:00. Работала бы до 18 или 19 то только выходные оставляла бы для этого. В свое время пришлось сменить мастера маникюра которая работала до 18:00 и не работала на выходных, считая что работающие люди 5/2 должны отпрашиваться к ней с работы
Мульйонерша• 28 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Ну у мастеров тоже дети и они тоже хотят работать как и все, я на стороне мастера - правильно делает, клиентов полно а на выходных лучше детьми заняться а не тетками недовольными
Семенівни сусідка
• 28 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
неадекват
Бандитка Сью• 28 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Германия.
Встаю у 5.30. Свободна в 18.30
Салоны с 9 до 18.
Ебанутая страна
Встаю у 5.30. Свободна в 18.30
Салоны с 9 до 18.
Ебанутая страна
А магазини до 21. А аптеки в вихідні всі закриті.
Вся Європа єбанута
Семенівни сусідка
• 28 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
просто буде без клієнтів з такими заскоками
Мульйонерша• 28 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
У мастера к которому я хожу плотная запись, и новых не берет, у хорошего мастера в любое время полно клиентов
Пасти Ла• 28 октября 2024
Для длительных процедур типа окрашивания в блонд или мелирования однозначно лучше выходные, иначе у мастера придется ночевать
Стричься и краситься в 1 тон можно в любой день
Сколько времени делаются ногти, я не знаю
Семенівни сусідка
• 28 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну не відпрошуватися заради нього з роботи, таке
БЦАшка• 28 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Та ради бога. У кого что в приоритете. Не клиентам же отпрашиваться с работы на ногти, что бы мастер была с детьми?!