Сусідка зверху• 28 октября 2024
Как организовать образование ребёнка, если мама в новых отношениях?
Сейчас я живу в 10 минутах от работы и от мамы. Детский сад не работает. Моя мама сидит с моим ребёнком. Есть мужчина у меня. Он начал обсуждать перспективу жизни вместе. Но он говорит, чтоб организовала сама своего ребёнка (сад, школа). Он живёт в 2х часах езды от моей работы. Сам работает почти под домом. Авто у него нет. У меня тоже. Моя мама, естественно, в случае проживания моего с этим мужчиной уже сидеть с ребёнком не будет. Нужно искать сад. Государственные некоторые работают до 12 дня. Мне это не подходит. Я работаю до 17. Получается, что нужен частный. Я такой нашла. От мужчины до сада ехать примерно 40 минут. Плюс потом полтора часа на работу. А мне на 8 утра. Можно попробовать на такси. Но тогда вся зарплата на такси уйдёт. Мужчина чётко говорит, что должны оба работать.
Как молодые мамы справляются с работой и таким графиком работы садов? Может я сильно сгущаю краски?
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
вона його довела до псих. розладу, може і норм був
а с чего вы это взяли что она его довела? разве до настоящей психиатрии, по которой дают инвалидность можно довести? это врожденное.
МУСЯкомарова• 28 октября 2024
Ответ дляДідова баба
Боже, ще одна з гівном автора змішати хоче. І це пишуть жінки жінкам. Пи*дець.
І я впевнена на 100% що таке можуть писати тільки старі клячі, на яких вже навіть чмирі та ніщеброди не дивляться, тому і сходять тут на отруту, що в когось особисте життя ще є і може бути.
хочеться відкрити їй очі, бо вона в рожевих окулярах принцеска, смішно, може дійде нарешті
МУСЯкомарова• 28 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна, гыдко читать таких советчиц. и это наши женщины.
підіть в інсту ще почитайте під кожним постом будь-кого
МУСЯкомарова• 28 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ви її темі і відповіді читали?
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
а зачем мне читать гыдоту, я сейчас чехова читаю.
БезникаяЯ• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Женщина, уймитесь.
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
ви її темі і відповіді читали?
жа, и ваши тоеж. от ваших хочется рыгать
МУСЯкомарова• 28 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ви не читаєте чехова (знайшли кого читати, тьфу)
ви пліткуєте на совєтчиці 24/7
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
ви пліткуєте на совєтчиці 24/7
музыка мне петь не мешает
МУСЯкомарова• 28 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так я того і добиваюсь, супер
Неначасі• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ну как он решить может проблему? У него большая квартира. У ребёнка будет своя комната. Это не плюс?
Я сделала так. Сначала нашли школы для моих детей. Потом подумали как мы организуем для них спорт. Потом дождались нового учебного года и съехались. Но он решал все вопросы по детям. Зачем вам это, если с мужчиной хуже, чем без мужчины?
мимАпроходила• 28 октября 2024
Усього не читала.
Автор, не робіть фігні. Їздити по 4 год в день на роботу , ще й дитину тягати.... Ви здуріли? Заради чого? Він ще й тикати Вам буде, що не прибрано, не нагодовано.
Дідова баба• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А ви там свічку тримали? Чи думаєте після війни всі чоловіки повернуться здорові? Та буде купа хворих і в тому числі психічно. Ви мерзотна!
Міняйловна• 28 октября 2024
Ответ дляДідова баба
Це та, що другим радила рот мити
певно, така сама, як автор
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2024
Ответ дляНеначасі
мой муж тоже все порешал сам по своему месту проживания. нашел русскую школу, карате нашел, логопэда массажиста.
я привезла ребенка на все готовое, и то такой стресс был, не описать.
МУСЯкомарова• 28 октября 2024
Ответ дляДідова баба
а до чого війна взагалі? а? аби ляпнути?
БезникаяЯ• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Мы оба хотим семью.
Эээ, автор вы точно верно понимаете, что такое семья? Семья, это ВЗАИМНАЯ помощь и поддержка. И может вы этого не знали, ваш ребенок тоже член этой семьи и соответственно проблемы с ним решаются ВМЕСТЕ. У ВАС НЕ СЕМЬЯ. Вашему мужчине просто надоело кататься через весь город к вам, да и прислуга в доме не помешает) в таком случае логично, проблемы прислуги его не волнуют. А вот нахиба это вам?
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
ну как бы все по сути.
Міняйловна• 28 октября 2024
Ответ дляНеначасі
відразу видно розумну жінку
МУСЯкомарова• 28 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
відразу видно розумну жінку
А потім вона прокинулась
Стріляний птах• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
А какой должен быть ’настоящий мужчина’?
Я вийшла замуж второй раз в 35 с двомя дітьми ...Перший вважав себе брошенкою і не бажав платити аліменти ,другий чоловік зразу сказав:’ Не віпрашуй в нього нічого ! ’ Ніколи не стояло питання ,що він не рідний моїм дітям ,хоча вкладався багато-особливо у спорт донці ! З годом народила третього-не працювала 6 років ! Ні єдиного зауваження ! вже 20 років разом !
Сусідка зверху
• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
У него дебют шизофрении случился. Я не смогла его лечить. Он очень агрессивный. Практически не возможно с ним одной совладать.
Сусідка зверху
• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
вона стара розлучена рсп + таргани в голові
ви бачите за який неліквід виходить заміж автор?
Я не старая
Сусідка зверху
• 28 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
нормальна жінка буде берегти родину, а не стрибати як Надька з Кацуріним своїм
Беречь какую семью?
Сусідка зверху
• 28 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кт овам сказал что автор не берегла семью? может ее мужчина развалил, может он бухал, или играл, или шлялся с друзьями по енсоклько суток и не работал?
У него дебют шизофрении случился. Дальше болезнь прогрессировала. Лечение не принимал. Стал очень агрессивный. Я сама с ним уже совладать не могла. У него началась мания. Я стала его врагом. Он начал говорить о убийстве ребёнка и меня
Я не могла оставаться с ним.
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я не могла оставаться с ним.
да чт о вы оправдываетесь. вы не виноваты в его беде. и помочь ему тоже ничем не можете.
но вы можете спасти свою жизнь и вырастить нормально ребенка
Да Щас же• 28 октября 2024
Ответ дляКошкинДом
А в чем ему польза? Где-то по умолчанию указано что именно автор будет убирать и готовить? Вроде не в горном ауле и не в каменном веке живём. Руководствуясь логикой советчиц, с женщиной тоже должно быть лучше чем без нее. Чем этому мужику будет лучше, засклит женщину с чужим ребенком к себе домой, ребенок будет маячить, баловаться и шуметь. Такая уж выгода? Мог бы найти молодую бездетную беспроблемную девку и наслаждаться жизнью, а не тащить к себе домой весь этот балаган. Да, я женщина и я на месте автора не переезжала бы, просто не люблю когда вот такие двойные стандарты ’с мужчиной должно быть лучше’ а мужчина не человек, он только обязан
Чём там ему лучше, мне лично непонятно.
Видмо не смог найти дурочку молодую и бездетную. Не каждая на такое подет. Сейчас молодежь умная
ФруктЕщеТот• 28 октября 2024
’о он говорит, чтоб организовала сама своего ребёнка (сад, школа).’ после этой фразы я бы ушла и заблокировала навсегда
у меня второй муж
начали жить когда дочке было 2
в сад возит
на кружки возит
все делает - что должен делать родитель
и если бы мне он сказал это твой ребенок твои проблемы - это было бы последнее что бы мне он сказал
у меня второй муж
начали жить когда дочке было 2
в сад возит
на кружки возит
все делает - что должен делать родитель