Леді Душка• 28 октября 2024

Было свидание в пятницу, сказал, что мы на связи, но не пишет

Я понимаю, что были выходные. Вроде как отдыхал. Мы друг другу никто, чтоб в выходные беспокоить друг друга. Но можно ли было ожидать от него каких-то сообщений? Или ждать уже на рабочей неделе? Мне мужчина понравился. Не пьёт, не курит, свое дело. Очень интересно вёл беседу. Начинат. Грамотная речь. Нет детей. Он мне подходит. Можно бы было попробовать развить это общение в отнршения.
Стоит ли писать самой? Или подождать? Не хочу быть навязчивой. У меня была раньше такая проблема
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2024
Был бы заинтересован в Вас, как Вы в нем, то сам бы писал все выходные.
Стервочка• 28 октября 2024
Стандартная фраза у мужчин: ’мы на связи’. За ней ничего не стоит.
Цідило правди• 28 октября 2024
я так розумію, що сексу не було
Без Баяна• 28 октября 2024
Вы его совсем не знаете, но уже пишете «он мне подходит»)
А вы ему нет🤷‍♀️
Если бы понравились, он бы после свидания пожелал бы спокойной ночи 10 раз🤪
Трахтибидох• 28 октября 2024
Если заинтересован, то пишет сразу в след. У меня всегда так было. Никаких пауз и молчания.
Мужчина не пишет только если умер, или не хочет. Всё.
автор Леді Душка • 28 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Мне показалось, что он так подитожил свидание. Т е продолжаем
автор Леді Душка • 28 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
я так розумію, що сексу не було
На первой встрече за чашкой чая?
Голубец• 28 октября 2024
Писать самой не стоит, он так сказал, чтобы вас просто не обидеть, не понравились, так бывает, ничего страшного.
автор Леді Душка • 28 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
А вы ему нет🤷‍♀️
Мне он подходит на том этапе знакомства, который у нас произошёл
Трахтибидох• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нет, это как ’я вас услышал, я подумаю, на связи, надо подумать ’. Просто вежливость.
Без Баяна• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Не нужно так сразу эмоционально подвязываться на чужих совершенно мужчин
Цідило правди• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
На первой встрече за чашкой чая?
кожен сам вирішує для себе, коли стати щасливим
КапитанльнаЯ• 28 октября 2024
Тот ещё связист

Автор ,не отчаивайтесь ,ещё встретите свою судьбу
Трахтибидох• 28 октября 2024
Может быть, он встретится ещё с несколькими. И если они хуже вас, с его точки зрения, он вам напишет позвонит. И вы будете и дальше ’ третий лебедь в пятом ряду’. Тоесть прозапас.
Цідило правди• 28 октября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тот ещё связист

але воно може палити, пити і не працювати
Трахтибидох• 28 октября 2024
Автор, на свете много мужчин, не расстраивайтесь. Идите на следующие свидания что бы не залипать на этом. Пожелайте ему геморрой и кариес, и отпустите ситуацию 😁
Если выбрал не вас, то у него плохой вкус
Фантазерша• 28 октября 2024
Подождите еще, если сегодня не объявится, тогда досвидос.
Уж за 3 дня можно минуту найти, чтобы написать. А так получается, что ищет ´лучше´
Голубец• 28 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Был у меня такой, приехал на свидание на машине, я была немного простужена, он даже подвезти не предложил, ну думаю, не понравилась, ну и ладно. Написал мне через год, представьте, это чудо видно сидело и думало что я его звонка весь год ждать буду)
Ашотакоя• 28 октября 2024
Мені дуже дивно, що побачення у вас в будні. В мене всі побачення починалися лише в вихідні.
Стебель березы• 28 октября 2024
автор! Нет нет и еще раз нет. Вы ему просто не понравились, мужчина когда действительно хочет-пишет по сто раз на дню. Переступили и идете дальше, не грызете себя, так бывает. Проблема не в вас, запомните
Сито для думок• 28 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Выходные дни с семьёй и детьми они проводят
Мейк-ап форева• 28 октября 2024
Автор, не нужно так эмоционально привязаться к практически незнакомому мужчине. Не пишет, не звонит - ок, ходите на встречи с другими,
Вам нужно ходить на максимальное количество встреч и Вы будете лучше ориентироваться и свободное общаться, и найдется тот единственный.
А этот, по видимому, не он
Главное не отчаиваться и настроиться на позитив
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
А Вы ему не подходите и продолжать он не хочет.
ПультОт_БМВ• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
ну ждите дальше, он давно других трахает
Голубец• 28 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Що дивного, не розумію, мене чоловік на роботу підвіз у будній день зранку, так і познайомилися, якраз корона була і транспорт не їздив. В обід зателефонував і запропонував з роботи забрати, вже 5 років разом.
Мочалкин блюз• 28 октября 2024
Автор, желаю вам найти Вашего мужчину
Любви вам и счастья
Кинг-Конгша• 28 октября 2024
Не пишите
Кинг-Конгша• 28 октября 2024
Может, у него на выходных тоже были свидания. Не стройте пока никаких иллюзий
viter33• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
На первой встрече за чашкой чая?
Ви не читали тут топових тем)))
Targarian• 28 октября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не обязательно . Люди разные