Благоуханочка• 28 октября 2024
Можно ли пользоваться просроченным на 2 года гелем для душа?
Благоуханочка
• 28 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Понюхайте, спробуйте помити руки.
Якщо все ок мийтесь
Пахнет как обычно
Печальки.нет• 28 октября 2024
Мрак... Чего только в комментариях не прочитаешь. Вы хоть состав его смотрели? Что ему будет?
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
Конечно можно, но потом к дерматологу бежать будете
Это если аллергик
Обратила внимание на срок годности, когда уже выкидывала бутылку, оказалось, что мылась просрочкой
Ничего не случилось и никаких признаков не было (мылилось, пенилось, аромат божественный был), на коже никаких проявлений также не было
Щира українка• 28 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ничего подобного
Лика-прилипка• 28 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Пахнет как обычно
Так может проще купить новый гель для душа и не париться можно или нет ?
Щира українка• 28 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ну подванивать будете, а так можно )
Никакого подванивания не будет
Моська-слон• 28 октября 2024
Я думаю, що можна, але не варто. Яка ціна вопроса? 100 грн? Подумайте, скільки в разі чого вам буде коштувати консультація лікаря та мінімальне лікування дерматиту? Та навіть банальну сухість шкіри намастити чимось додатковим буде більше коштувати. Тому не жлобіться та купите собі свіжий гель для душу
ТрамвайGirl• 28 октября 2024
Ответ дляЩира українка
Никакого подванивания не будет
Вы нюхали тот гель, что так уверенны?
Печальки.нет• 28 октября 2024
Ответ дляIshoy
Что там могло испортиться?
Цена за 2 года, протухла
Стервочка• 28 октября 2024
А что с ним будет ? Там столько ядовитого консерванта , что конечно можно и через 10.
Щира українка• 28 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Вы нюхали тот гель, что так уверенны?
Мне самой доводилось пользоваться просроченным гелем для душа
Щира українка• 28 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Не во всех гелях куча консервантов. И даже те, в которых куча консервантов, через 10 лет испортятся
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
От чего? Какие именно ингредиенты могут в геле для душа стать отравленными?
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это если аллергик
Если человек аллергик, его может посыпать даже от геля для душа, который только что сошел с заводской линии. Дело не в сроке изготовления, а в компонентах. Если внутри бутылки нет ничего, на что у вас может быть аллергия, у вас ее не будет, даже если содержимое прилично просрочилось.
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Все верно пишите
Щепотка_совести• 28 октября 2024
Если консистенция и запах не изменились - можно пользоваться и на 10 лет просроченным.
Все будет, но потом• 28 октября 2024
Он просто лежал 2 года или именно срок использования указан?
Потому что на большинстве гелей для душа срок годности указывается как на скрине-не точной датой, а количеством месяцев после вскрытия упаковки.
Соня-сонятко• 28 октября 2024
капець)))
користуюсь гелями, які ще з 2000-х лежать
Проблем не бачу
Це ж не молоко, що може протухнути
Проблем не бачу
Це ж не молоко, що може протухнути
Стервочка• 28 октября 2024
Ответ дляЩира українка
Прям интересно стало , что может случится с лаурилом и его производными , в который добавили чуть красителя и ароматизатора ?
Щира українка• 28 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Не во всех гелях для душа есть лаурилсульфат и его производные
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Пахнет как обычно
Можна
#товарознавець