СирОжино пирОжино• 28 октября 2024
Это для вас сильный беспорядок?
На тумбочке ?
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Пульты положите в красивую плетенную йомкость.
Стакану место на кухне.
Крем к косметике.
Зачем эта страшная 1 ваза с 1 розой????
Стакану место на кухне.
Крем к косметике.
Зачем эта страшная 1 ваза с 1 розой????
Это не ваза это стакан , розу сорвала во дворе , что не так ?🤭Мне представьте нравится смотреть на розы
муха в кедах• 28 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я из него воду пью в течении дня . Долго искала такой стакан чтобы один продавали . Мне нравится пить из такого стана воду , испытываю эстетическое удовольствие
А на кухне ее нельзя пить? Я понимаю, если бы он стоял на прикроватной тумбочке, а так..
ХтоЯкщоНеЯ• 28 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
мои тоже не шкодничают сильно, но я страхуюсь) мышка и расческа почти каждое утро падают, хорошо что пластиковые) а вазочки все убрала нафиг подальше, потому что кошачий бес он такой)
Ооо, у вас не один хвост. Тоже думаем о второй котике, мне кажется, когда у них есть компания, то шкодничать веселее
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
А зачем специально идти на кухню чтобы выпить воду ? Если стакан рядом и так 🤭
Робот Вертер• 28 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там вообще ничего не вымерено , абсолютно все функциональные вещи под рукой всегда
Ну тогда на тумбе не хватает еще ложки и ночного горшка.
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Особенно бокал. И уже опять пустой
Там вода была
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Особенно бокал. И уже опять пустой
Я с утра не пью ))
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Нет, чисто, нету ни пылинки!
Обычно есть , просто я сегодня убрала )
муха в кедах• 28 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы живёте возле комода? Тогда и тарелку с приборами можно поставить, расчёску положить..
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Он тяжёлый такой, жесть.
Пару лет назад думала купить, но ужас какой не удобный
А мне так очень удобно , прям такой и хотела 😍😍
Колдунья-вещунья• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ваша плетёная ёмкость ещё страшнее выглядит, как бабушкины накидка кружевные.
Вы не путайте, тут йомкость. Она вдвое ужаснее)
Точная копия плова• 28 октября 2024
А зачем вам мнение советчиц? Вам все удобно и все нравится, в чем вообще вопрос?
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Он тяжёлый такой, жесть.
Ещё и цвет хотела именно такой синий )) розовые были ещё серые - не нравятся , а зеленый это как ретро 30 х
Повелитель бітка• 28 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
В магазины не пробовали ходить?
И что, это коробка украсит стол?
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
Я не возле комода живу , я нахожусь в своей комнате и мне не хочется спускаться первый этаж за водой на кухню , а так все под рукой всегда . Насчёт расчески , у меня нет нужды постоянно расчесывать волосы , для этого есть ванная . А водный баланс нужно поддерживать в течении дня .
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мне интересно стало порядок это или срач?
Робот Вертер• 28 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А еще в течение дня есть физиологические потребности. Унитаз тоже возле кровати поставите? Ну чтоб не спускаться со второго этажа.
Точная копия плова• 28 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну и вот вам большинство сказало, что срач, попутно раскритиковав все подряд. И что, вы уберете это все? Вряд ли. В чем прикол выставить фотку, а потом оправдываться зачем вам это и зачем вам то
Сундучок с каникулами• 28 октября 2024
Ні, бо прибрати можна за 1-5 хв.
Сильний безлад, це якщо ’розкопки’ потрібно проводити.
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
А если прикроватной тумбочки нет?
Масяня Я• 28 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
И что, это коробка украсит стол?
Лучше 4 пульта разбросанные?
СирОжино пирОжино
• 28 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Наоборот большинство сказало что не срач )