Ламборджини• 28 октября 2024

Какой доход нужно иметь, чтобы позволить себе помощницу по дому?

Если вы пользуетесь такой услугой, то какой у вас семейный доход?
Или просто выскажите свое мнение на тему. Спасибо
Ванна Тазиковна• 28 октября 2024
Коли вперше дозволила, то ледве зводила кінці з кінцями ще.

Трусиковед• 28 октября 2024
У мужа доход настолько приличный, что неприлично озвучивать
Но у нас нет помощницы по хозяйству
Достроим дом, там убирать буду постольку поскольку, просто поддерживать, в основном клининг буду вызывать
Роздратована шкіра• 28 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне знакомая помощница по дому рассказала, что у нее есть клиенты, у которых уровень жизни ниже среднего, но они зовут ее на уборку, потому что им самим убираться лень.

Я стала экономить на уборке, заказываю для генеральной раз в пару месяцев, потому что дом большой, выходит немного меньше 100 дол за раз.
++ уборку могут позволить себе ВСЕ кому не жаль за нее заплатить... ЛЮБОЙ кому лень и готов заплатить - может ее заказать и получить. ДОход тут не ключевое, ключевое - желание платить. А вот домработницу (регулярная заплата!) вот это уже от дохода зависит.. потому как обязывает выложить сумму больше..
Не зацілована• 28 октября 2024
Ответ дляТримбулька
Вибачте, але мені смішно 🤣🤣🤣
70 кв і помічниця по ’дому’ 🤣🤣🤣
У меня раньше всю жизнь начиная от рождения ребенка была помощница, трех комнатная квартира чешка и раз в неделю все выдраивающая женщина, первые разы оплачивала моя мама, она ее нашла, потом муж
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности

На большой дом хорошая цена за генеральную. Вы через агентство заказываете или напрямую?
рукиЖимолости• 28 октября 2024
Мне она даром не нужна. Поэтому пофиг какой доход
Эскиз бесконечности• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Это без мытья окон. Окна это еще тысяч 5-6 Напрямую заказываем уже
Не зацілована• 28 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Она всегда нужна, у меня на деньги сейчас проблема, а проблема найти твого человнка, которого ты впускаешь в дом.
Брюлик в стразах• 28 октября 2024
Думаю тысяч 300 и наличие большой площади

Сало не люблю• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
При каком семейном доходе вам не жалко тратить 5000 в месяц на уборку?
Почему 5? Я плачу 500грн за выход раз в неделю, трёшка, у нас такие расценки
рукиЖимолости• 28 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну это вам . Мне нет. Никого в дом впускать не собираюсь
Не зацілована• 28 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну значит вам за радость вся эта уборка,это ужасное мытье окон8 плитки , снять повесить, постирать и погладить шторы - жуть
Брюлик в стразах• 28 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
На двоих доход 80 тыс, квартира съемная, рад в неделю клининг приезжает, квартира однушка.
Прям помощницы нет, но я и не знаю что она делает - готовит, за детьми смотрит, или что?
Готовит, убирает, в том числе стирка / глажка и так далее
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляСало не люблю
Это где такие цены?
А вот недавно• 28 октября 2024
Мне не жалко, семейный доход выше 300 т. в месяц. Но не могу представить посторонних людей в моем доме, которые трогают мои вещи. Приходится самим 🙄
рукиЖимолости• 28 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
А что тут сложного? Я ж это делаю не каждый день. А окна что? У меня спец швабра, раз в год помою и дела мне до них нет. А вот чужие бабы в доме это напряг. Мне это не надо
рукиЖимолости• 28 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Так они не только трогать могут...как представлю, аж плохо
Роздратована шкіра• 28 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
+++ найти качество - сложно! Народ борзеет часто.. старается, отвернешься - тут же халтура.. у меня ключевое говорю: ’я сегодня плохо себя чувствую’ и как под копирку в этот день будет халтура,, часть комнаты недомыта или вранье ’я помыл фасады кухни’ а по факту человек даже не прикасался к ним... дивным образом народу кажется, что ты не будешь смотреть на их работу...
СкрипяСердцем• 28 октября 2024
Плачу домработнице 12000/мес за 2часа в день

Девальвация• 28 октября 2024
Раз на тиждень приходить прибирати . 800грн / 4 години .

Дохід сімʼї десь 300т. Коли дохід був 100т - я сама прибирала , мені шкода було 3500 на місяць платити комусь
Девальвация• 28 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Спочатку ця людина мені допомагала . Я празувала де , що , як я роблю .
Попередила : якщо цінні речі десь валяються , приносимо в цю коробочку і складаємо .
Вона залишає всі речі біля входу , пере одягається і прибирає . Тобто вкрасти щось вона фізично не можу , бо нема куди покласти . Та і каву ми пʼємо з нею . Одяг , взуття , який я не ношу віддаю їй . По продуктам так само , що мені не потрібно вона собі залишить .
Сейф вдома поклали , 2 шт .
Насправді це елементарні речі , так має бути .
Сало не люблю• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Это где такие цены?
В моем пгт на 5т населения. Желающих мыть больше, чем готовых за это платить
Клептоманка• 28 октября 2024
У нас в месяц на текущие расходы примерно 200-250к, в эту сумму входит уборка дома 150м2 дважды в месяц по 4000грн.