Пирожкиня• 28 октября 2024
10-20 летние. 27 летние для вас женщины?
Стояла в кафе оплачивала пироженные у кассы ,девочка продавец лет 18 говорит парню « пропустите женщину», я перед ним просто была . Мне 27, неужели для 20 летних я женщина ? Правда парень сразу заигрывать стал и « зализал мою рану😀». Но все равно неприятненько ()
Пампушечка• 28 октября 2024
Ответ дляВредняжка
в 65 лет девушками себя считают некоторые
И что? Это не меняет того факта что они женщины. А считать можно себя хоть паровозом.
Я всех до 12 и от 60ти называю девочки. И что? Это мое личное.
Витворунка• 28 октября 2024
Сегодня бомж под атб назвал меня девушкой ( мне 40), попросил мелочи, так чуть не дала, хитрец манипулятор
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Я в курсе. Но это не норма
Не норма, жінці в 27 років заперечувати, що вона жінка
Мандолина Бу• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Имелось ввиду 18-20 летние ))
да, сейчас вспоминаю, но в 18 лет (2 курс) для меня девушки с выпускной 5 курса уже были как женщины, молодые женщины. а им еще не было 27.
ваш возраст уже могли быть преподаватели такие, они точно женщины.
была одна преподавательница 28-29 лет, у нее уже был ребенок, маленький, года 3-4. Конечно же для нас 18-летних она была уже женщина. молодая, стильная, умная. Но никак не девушка!
Сизоока бестія• 28 октября 2024
Я в свої 36 реально виглядаю не айс. Але часто одягаю речі доньки ( овер). Одного разуя чоловік і донька прийшли в магазин автозапчастин і у мене чоловік попросив добавити 200 грн. Я дала. А продавець сказав ’ Що ти у дітей гроші береш?’ Так приємно було)) Це в мене вперше таке. Мабуть, погано роздивився мої зморшки)))
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляВитворунка
В мене сусід дядя Вася, каже ’ дивлюся якась дівчинка йде, а то ти’.
Я кажу, Вася я тільки тобі дала 20 ку позавчора, відстань
Телепузик• 28 октября 2024
Ответ дляВредняжка
когда лишний вес под 80-100
Все равно они выглядят девушками
Вредняжка• 28 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Все равно они выглядят девушками
разве что состоянием кожи
Телепузик• 28 октября 2024
Ответ дляВредняжка
лишний вес всех старит
Все равно 18-летняя девушка не может выглядеть 50-летней
Вредняжка• 28 октября 2024
Ответ дляТелепузик
может
Телепузик• 28 октября 2024
Ответ дляВредняжка
у вас насмотренность плохая
Нормальная у меня насмотренность
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Жіночка
Девушка это не жиночка , девушка это дивчино
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Ви вже жіночка
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Значит выглядите херовенько,не на 27. Вот она и подумала что вам около 40ка или за 30ть
Отлично выгляжу , мне младше возраст дают . Где то на 23
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
у вас все плохо и внешность, и математика
27-10= 17, в 17 можно уже родить, или вам не 27? определитесь уже
Почему вы решили что у меня плохая внешность ? Так в жизни у вас все плохо , что лишь бы кого попытаться укусить ?
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Мало хто виглядає на жінку в 27
Так я и не выгляжу на женщину .Мне возраст дают около 23 лет
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
до 18, і то якшо цнотливі.
Вы прежде чем на улице обратиться , справку от гинеколога просите ?
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ви вже жіночка
Нет конечно )) Просто вы старая и завидуете 27 лет
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Просто ви не можете збагнути що теж стара і вже давно не дівчина, а жінка)) тому і біситесь
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну конечно стара в 27 )) Не смешите. Я не бешусь как раз констатирую факт что вы завидуете 25 летним . И женщина для вас это синоним старой ?🤭
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Ви тут 4 години намагаєтеся переконати себе, що ви не жінка))
Як типова жіночка середніх років))
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Як типова жіночка середніх років))
А что в 27 лет не пытаются это делать если назвали женщиной ?
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Ні, це перша ознака ’ жиночки’ теревені і обговорення інших