Пирожкиня• 28 октября 2024
10-20 летние. 27 летние для вас женщины?
Стояла в кафе оплачивала пироженные у кассы ,девочка продавец лет 18 говорит парню « пропустите женщину», я перед ним просто была . Мне 27, неужели для 20 летних я женщина ? Правда парень сразу заигрывать стал и « зализал мою рану😀». Но все равно неприятненько ()
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ні, це перша ознака ’ жиночки’ теревені і обговорення інших
Не знаю что такое Теревени и я про себя пишу а про инших
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Тут витрачати час в 27 років, перша ознака жиночки
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Я с 15 лет на форумах сижу
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Я с 15 лет на форумах сижу
О, то ви вже давно жінка
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Вы смешны
А ви ні? В 27 років хотіти бути дівчиною і обюрюватися, що назвали жінка
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Так в 27 лет это дивчина и есть , я не хочу ей быть , я ей являюсь , в отличии от вас - старой тетки , которая завидует 25 летним и пытается из них тоже женщин сделать « ты такая же старая как и я» Это конечно же банальная зависить к молодости
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Ой, ви така душна і занудна, як бабуля в 70 років.
Жіночко, відстаньте.
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Жіночко, відстаньте.
Так это же ты ко мне пристала бабуля )))
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Ти ж така ж бабуля як я))
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Вам 27?))
Так і ти не девочка)) давно
Всі тут на одному форумі по віку
Пирожкиня
• 28 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Так і ти не девочка)) давно
Всі тут на одному форумі по віку
Видишь бабуля как ты из зависти пытаешься молодую 27 летку с собой сравнять )))
Тихомандражная• 28 октября 2024
Ответ дляПирожкиня
Так ти сама зрівнялася)) 27 річні вечорами мають куди цікавіші занять чим з бабками на форумі сидіти. Видно і правда, виглядає на жінку)))
Джинци на Флісі• 29 октября 2024
Ответ дляПампушечка
Нет. Это любая особь женского Пола с 18ти лет.
Я только на советчице такое встречаю, чтоб женщины отрицали что они женщины.
На территории постсовка, просто никак не определятся с обращением, уже не граждане и товарищи, но и не господа
Во многих странах, обращение по признаку пола это грубость, в большинстве случаев, но у них есть хотя бы другие обращения.