Играю у края• 28 октября 2024

Если мужчина говорит, что не дарит цветы... это что?

Жлобство?
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
жлоб хоть в горшке подарит или три подснежника
Не подарит

тянитолкайка• 28 октября 2024
Ответ дляАтиква
Скажіть йому,що не готуєте їсти, не прибирається і т.д.
+ не робить мінет
Пластилин_Колец• 28 октября 2024
У меня иностранец, у него СДВГ, а, как по мне, то ещё и аутичное что-то. То вот он считает, что выглядит дураком с цветами. Но однажды на ДСВ принёс орхидею.
А так всегда мне то духи закажет просто так, то блеск для губ, то крем.
Ну, и пока ухаживал, то возил в путешествия.
Сейчас у нас другие финансовые планы, но всегда какие-то женские приятности у меня есть.
Ростки жимолости• 28 октября 2024
Предложите ему подарить букет из скрученных долларов - не банально и очень практично👌🏼
40каградусная• 28 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
слова и обещания
Ну Вы женщин совсем глупыми рисуете)
ГонУрова дівка• 28 октября 2024
Ответ для40каградусная
Но назвать цветы ’понтами’ это странно) это приятная мелочь) понтуются новой бэхой, дорогими часами, некоторые индивидуумы, но не цветами
Цена вопроса не та)
+1 это просто приятная мелочь.
И другие подарки не исключают цветы к этому подарку
Пластилин_Колец• 28 октября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Нормальный букет, многим бы понравился.
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2024
Ответ для40каградусная
Никакая женщина не будет готова на ’всё’ из-за лишь букета)
Есть такие женщины
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
там же не только букет,тут на сайте и без букетов и подарков живут потом жалуются
Это не означает, что они готовы на все

ГонУрова дівка• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Лично я не хочу, чтобы мне дарили цветы просто потому, что так принято
А я хочу цветы просто потому что мне нравятся цветы дома.
Принято или непринято - мне вообще пофиг
Самоучка• 28 октября 2024
Ответ для40каградусная
Цена вопроса не та)
Приятные мелочи это другое
40каградусная• 28 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Приятные мелочи это другое
Например?)
Намазюкана нішою• 28 октября 2024
Ответ для40каградусная
Серьезных отношений только 3)
С ними, да, дочь знакома)

Бывший муж, мужчина с которым были около года вместе и сейчас я в отношениях) уже живём вместе)
Не так уж и много для взрослой женщины
У вас просто между БМ и мужчиной в отношениях проскочила такая фраза «Потом у меня были другие мужчины и даже на секс онли свидание приходили с букетами)», вот она и навела на мысль, что из было больше.
Я не ханжа, хоть сто, просто удивляет, когда со всеми знакомят детей. А потом детям объясняй куда дядя пропал и откуда новый появился, и я не уверена, что это будет хорошо для их психики.
Суцільна зрада• 28 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
Я бы не назвала это жлобством, есть мужчины которые не любят дарить цветы, а другие подарки дарят постоянно.
да. цветы не подарил
подарил айфон
жлоб, как есть жлоб
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2024
Ответ для40каградусная
Ну Вы женщин совсем глупыми рисуете)
Есть весьма глупые женщины
Самоучка• 28 октября 2024
Ответ для40каградусная
Например?)
Нормальные подарки, эмоции, а не веник, который вообще непонятно зачем нужен
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Можно сказать детям, что это просто знакомый
А у нас макарошки• 28 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
А якщо чоловік сказав, що ніколи не подарує дорогої речі? То що це?
Зніміть рожеві окуляри і слухайте уважно - ніколи не подарує дорогої речі!!! Вам все сказали. Що ви хочете прикрасити ?
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Цветы тоже доставляют приятные эмоции

Томатико• 28 октября 2024
Нужно задать еще наводящие. Презерватив, куни, помыть посуду. Это для окончательного понимания, кто перед вами
Намазюкана нішою• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Который решил у нас пожить?)) дяде идти некуда, а диван не удобный, вот он рядом с мамой поспит))
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Почему пожить?
13чудоСВЕТА• 28 октября 2024
Ответ дляСтервочка
А если женщина не любит цветы, то она не женщина или просто не соответствует ожиданиям общества?
Вообще никакие не любит?
Конфеты? Украшения?
Миллениалка• 28 октября 2024
Ответ дляСамоучка
При чем тут жлобство,? Для меня Как раз цветы это дешёвые понты. Есть исключения конечно, некоторые свято верят, сто капец как женщине приятно получать цветы, прям вообще
Как вы правы...
А драгоценности вообще позор
Особенно если на шею.... как ошейник....
Для драки• 28 октября 2024
Мой однажды хамон припер))) причем упакован был как цветок ))) на ДР мой букет из раков подарил ну ,что поделать если я алкашка люблю пиво с вкусняшками
Намазюкана нішою• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Почему пожить?
Да это у меня уже фантазия разыгралась)
Цирк на дроті• 28 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
Ага. Вот, Маша, тебе капуста, вместо роз. Кушай, моя козочка)
Вам не нравится капуста в букете?
Декоративную капусту часто с розами и сочетают, кстати.

У меня просто растут вместе на даче )
Пекельнi Борошна• 28 октября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Дяде страшно в чужом доме, поэтому он поспит рядом с мамой)
40каградусная• 28 октября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Были отношения формата секс онли, с этими мужчинами, конечно, детям рядом нечего делать
Согласна с Вами абсолютно
ГонУрова дівка• 28 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Так как раз цветы и вызывают положительные эмоции. Не надо дарить веники.
Просто красивые цветы, на которые смотришь и душа радуется.