Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2024
Последний парфюм который вы купили?
Делитесь фото)
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня Тилия 🤣🤣🤣 не думала, что на такое поведусь)
Вы купили целый флакон? Или отливант?
ЛеньГуглить_правда• 28 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы купили целый флакон? Или отливант?
Не, я по целым флаконам, пусть даже малявкам. Еще Маля взяла, он мне больше нравится
ГЛЮкоза• 28 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Монсера Сицилія. Нафіг мені цей компот, звісно. Але чомусь взяла.
Непоганий цитрусовий
Майская киска• 28 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Где брали малютку Тилию?
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Килліан Принцесса
У меня был пробник оригинальный. Я выпила так прилично, и подарила дочке собутыльницы 😂 Как выпью, становлюсь очень доброй. Аромат волшебный.
a.ostroverh• 28 октября 2024
Floraiku one umbrella for two
Пахнет тёртым пирогом с вареньем, мама делала) Аромат вернул в детство
На эту мерзкую осень отлично зашёл, уютный такой
Ацетилсалициловая кислота
• 28 октября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Floraiku one umbrella for two
Я считаю себя немножечко парфюм маньяком, но про этот аромат ничего не слышала) а если это тертый пирог из детства, пойду искать на распив ♥️
a.ostroverh• 28 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я видела обзоры, но он прошёл мимо меня как-то
А это с подругой в Киеве зашли в магазин (есть в инсте, и физический). Пока она себе выбирала, я слонялась просто... Решила затестить и ушла с отливантом, потом тревел заказала уже
ЛеньГуглить_правда• 28 октября 2024
Ответ дляМайская киска
Где брали малютку Тилию?
В Лиссабоне оба.
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
а я купила Blackberry and Bay
Мені теж такий аромат подобається. А чи він стійкий? Бо мій геть злітає.
пАлАвинкА• 28 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не дуже(((
Щебетуха• 30 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
І як враження?
Подобається) Стійкий і приємний. Троянда не дуже явно виражена. Думала, тут лише її буде чути)
Ща как дам• 30 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Эти , но боюсь , что это фейк.
Назва Сан Пауло з помилкою написана - не Карвен, а Карнер. Це вже дзвіночок. Ну, і ціна дуже низька. Проте, буває, що і копія непогано пахне. Головне, щод не було шкідливих інгридієнтів. Аде про це вже ніхто не дізнається ))
Ща как дам• 30 октября 2024
Ответ дляТвердая валюта
У меня 3 последних)
Практически одновременно посылки пришли
Як вам Акро?
Ща как дам• 30 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
У мене є Orchidee Vanille цього бренду. Непоганий, але такий типовий, один з...