MacOS-ница• 28 октября 2024
А есть здесь те, кто ни разу не отмечал детям ДР в ТРЦ с программой и т.д.?
Сколько лет вашим детям и почему не отмечали ?
Результат:
вже голосів:
73 (76.84%)
Не отмечали
22 (23.16%)
Отмечали
Закуйовджена життям• 28 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вот как то странно. Приходят оно ж аппетит приходит во время еды , хотят как и у других стадный рефлекс
Не знаю, на каждый день рождения мои дети выбирали разные страны, достопримечательности, читали и смотрели об этом заранее. Ну у нас как-то так. Эффект стадности не тот)
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ребенку или вам?
Ребенку, конечно.
Я тут причем?
Думаете я была бы против не возиться с едой, посудой, уборкой )
Я тут причем?
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ну да. Скакать весь день это здоровье надо иметь.
Дети в 6-8 лет прекрасно скачут сами ))
Главное всё заранее придумать и подготовить
Новорічна пальма• 28 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дети в 6-8 лет прекрасно скачут сами ))
Это если в детском центре
Угги_в_горошек• 28 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я думаю ваш ребенок поистине будет все ценить. Как я в свое время.
А он просит подарок ? Как вы ему объясняете что у вас нет денег?
Подарки по возможности получает,очень любит Лего то хоть недорогое получает не оригинал грн за 300-500, это десятая часть дохода,конечно хочет большего он ещё и особенный,на десять лет просил пса Патрона что б его поздравил,но понимаю что я не могу этого позволить,обычно в диалог покупала торт детский так как на заказ дорого,а в этом году неизвестно что будет до января,сейчас и его любимая пюрешка уже розкошь,пока буду смотреть акции перед новым годом может куплю ему Майнкрафт Лего оригинал хоть так порадую
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Это если в детском центре
Я говорю про домашние праздники
Конфиденциальность• 28 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Вже писала - ігри, квести, розваги з водою, снігом, майстер класи, спортивні ігри
А в ТРЦ ви вважаєте чим займаються? У нас були квести і Лазертаг, майстер-класи, шоу гігантських мильних бульбашок, піньяти, тематичні вечірки, і все це в ігрових кімнатах паралельно з аніматорами/ведучими та іншими розвагами. Ну так, треба заморочитись, а не просто дітей в басейн з кульками чи лабіринт запустити, хоча це теж було присутнє.
Отжигающая• 28 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Діти не люблять атмосферу трц, ніхто не хотів святкувати в них ДН,аніматорів теж не люблять
Конфиденциальность• 28 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну так це ваше суб´єктивне. Ваш перший допис звучить, що ТРЦ не цікаво, завжди щось оригінальне придумуємо. До чого це? В ТРЦ не можна бути оригінальним? Типу то банальщина, а от ми такі креативні)) Креативити можна де завгодно, це не залежить від місця. А от навішувати ярлики не дуже оригінально.
Отжигающая• 28 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Це думка дітей, вони завжди вибирають інше, не ТРЦ, бо їм це не цікаво
Конфиденциальность• 28 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Сьогодні гарна погода була)
Анонім Завгосп• 29 октября 2024
18, 16 и 9. Денег на это нет. А у старших не было таких компаний.
Новорічна пальма• 29 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я говорю про домашние праздники
Дома сами не скачут...разве что минут 20. Потом берутся за телефон или мультики потому надо им что-то придумывать и развлекать...дома сейчас никто не хочет делать...ни детские ни взрослые
Новорічна пальма• 29 октября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас доход 5т? Тогда конечно дорогое купить невозможно
Новорічна пальма• 29 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
От ще не бачила дітей 6-9 років які б відмовилися від святкування в дитячому центрі
ЛюблюДевчонок• 29 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
У нас очень разные знакомые ) и дети, и взрослые )
Отжигающая• 29 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Залежить від того, який в них є вибір
Новорічна пальма• 29 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Залежить від того, який в них є вибір
Ну наприклад?
Новорічна пальма• 29 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Писала багато разів
А ...ясно. короче треба плясати з бубном в центрі батьки теж можуть відпочити