Просто красавица• 28 октября 2024
Сколько времени вам было плохо после расставания?
У меня уже дней 20,должно бы попустить,но сегодня снова нахлынуло.Жду не дождусь,пока зайдёт какой-то новый проект,чтобы голову отвлечь,а то с текущими всё предельно ясно,сижу и злюсь на себя,что надо дальше новые искать,а я фигнёй страдаю.
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
год
6 (25%)
6 месяцев
2 (8.33%)
2 недели
2 (8.33%)
месяц
2 (8.33%)
3 месяца
Шальная коклетка• 28 октября 2024
Время лечит. Я смерть 2 года близкого отпустить не могла. Отношения Пол года наверное, но не менее 3х месяцев. Я правда без отношений не была дольше недели
Лупаю цю скелю• 28 октября 2024
Когда получалось сразу на кого-то другого переключатся, то почти сразу проходило. А так бывало и месяц, и 3 месяца, и полгода. Сейчас уже 3 месяца, волнами то приходит то отходит. Но со временем конечно все меньше
Суцільна зрада• 28 октября 2024
Прошло больше месяца и мне до сих пор нехорошо. Так никогда не было. Обычно отпускает довольно быстро. Борюсь с мыслями о нем, отвлекаюсь.
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
Найдите новый проект в виде нового мужчины. Сразу отпустит
Найти то не проблема,но с кем попало не могу.Должно быть взаимно и по любви,я в этом плане бракованная
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
Что по любви? Начать знакомство с новым мужчиной и его развивать. Какая любовь? Что взаимно? Или вы прочли, что я пишу о сексе?
Всё вы прекрасно понимаете.Что развивать,если человек изначально не нравится?Или вы свято верите,что человека можна изменить?
Фенте Фря• 28 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Тогда просто ищите, ну не хочет он с вами, так и сказал?
Суцільна зрада• 28 октября 2024
Не знаю как у Вас, автор, а мне прям хуже всего от мысли, что больше никого не встречу. Вот полное отчаяние. Может и у Вас так? До этого, в случае неудачи , несмотря на боль от расставания, ещё жила надежда, что всё ещё будет хорошо, а тут нет. Совсем опустились руки.
Ответ дляПросто красавица
Не понимаю. У вас изначально любовь, а потом вы начинаете общение? А как вы мужчин находите? Идите на сз. Хоть поговорите с кем-то
Мамина корзиночка• 28 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
В смысле
Ответ дляСуцільна зрада
Почему вы так думаете?
Мамина корзиночка• 28 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так ищите, и найдете
Мамина корзиночка• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
Я тоже читаю, но что-то не понимаю о чем автор
Не пойму что значит бракованная, и зачем так о себе думать и говорить
Суцільна зрада• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
Почему вы так думаете?
Такое чувство. Сама не знаю почему больше нет надежды.
ЖивунаБагамах• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
А о чем вы пишете? Не о любви, не о сексе - о чем тогда?
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
В том то и дело,что хочет,но его клинит.Решил,что меня можна сломать и дрессировать.Мне такое нафиг не нужно.
Мамина корзиночка• 28 октября 2024
Автор сейчас тоже актуально, правда дочери, у нее первый парень был , расстались, я чисто для себя смотрю, как с ней говорить если что. То мне понравилось в Инстаграм Игорь Иванов там прям первый кружок методика после расставания, все очень просто и понятно объясняет
Фенте Фря• 28 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Это точно, ну не сошлись, бывает
Фенте Фря• 28 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
В смысле дрессировать?
Мамина корзиночка• 28 октября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
До любви как до неба сперва, то гормоны, какая любовь, она позже приходит после всех кризисов, вначале общение и узнавание друг друга, да под гормонами это конечно куда приятнее, но то не любовь)))
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Та ладно вам,почему это не встретите? Встретить как раз не проблема,проблема - чтобы пазл сошёлся и вам было кайфово вместе.
Прикол из ТТ ’ У вас есть такой друг,которому вы говорите ’А давай ....’и он не раздумывая ’а давай’.Ну такой же долбоёб,как и вы?Шутка с сарказмом,но яя думаю,вы поняли.
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
не правильно поняли - сначала симпатия
Мамина корзиночка• 28 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
А то у вас нарцисс, тоже у того же Игоря Иванова куча тем про них, гляньте, может узнаете своего)))
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
та это шутка,ну нельзя же воспринимать всё буквально.Просто с кем попало мне не подходит,должно быть взаимно и с бабочками
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
В смысле дрессировать?
Я сильно самостоятельная,это его напрягает.Ну и там свои приколы у него
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Да,манипулятор и нарцис.Я уже отпустила,но чё-то иногда грустно
Фенте Фря• 28 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Займитесь чем то, тем что вам интересно
А в самостоятельности нет ничего плохого, или он хотел чтоб вы сели ему на шею и просили деньги)))
Просто красавица
• 28 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Займитесь чем то, тем что вам интересно
Так я и так занята нон-стоп работой,контролировал время захода в соцсети и на этом его заклинило.Ну что это такое,светится в сети нон-стоп,хотя знает,что это работа.