МеняАЖтрусит• 28 октября 2024
Зустрілись з чоловіком з СЗ…
Він проти кафе, ресторанів, хот-догів на заправках, кави, чаю в пластикових стаканчиках… Ви би спілкувались далі з таким?
Карамбулкул• 28 октября 2024
Так а секс з презервативом чи теж ’усе домашнє’. Довідки про зпп є? Пісюн який? Може він і на душі економить і в жопі оті штуки
Тікайте. В нього нема фантазії
Найщасливіша• 28 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Може в нього окр, що йому всюди антисанітарія здається?
Нездоровый автору тоже не нужен, всю жизнь с таким 🤪 мучиться
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Тут 2 варіанти. Або качок, або задрот. Скоріш за все задрот, бо навіть качки пʼють каву і батончики їдять.
Не жадные качки, прошу заметить, и те, кто без заморочек на эту тему.
У меня сотрудник как-то отмочил - мы в столовке вместе обедали, у каждого свое из дома было, у него очень мало - пришел с какими-то остатками (поругался со своей барышней и она его так чморит, есть ему не готовит, если он плохо себя ведет), так вот он есть хотел и пошел к барменше нашей и говорит - мне рол! Она ему - 140грн. Ну она взяла рол из холодильника, нагрела ему, дает. Он ей 40грн дает, она - 140грн. Он - сколько? 140грн, Вы смеетесь? Она - нет рол 140 грн, он ей - тогда не надо. Она положила его обратно в холодильник. Он ко мне подходит и рассказывает - представляешь, какой-то рол с курицей 140грн. Офигеть! И остался голодный.
П.С. У человека зп под 100 тысяч грн))
Обнимашкина• 28 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Лише домашню їжу
І сам собі готує? Чи є помічниця, яка це робить?
Прибираю щодня• 28 октября 2024
Я з 18 до 27 зависала на сайтах знайомств. От завжди чуйка спрацьовувала. На такі побачення можна сходити тільки якщо зовсім нудно, і то…
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Мама или жена/сожительница
Найщасливіша• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
П.С. У человека зп под 100 тысяч грн))
Экономный!) Это он еще на базар и в аптеку не заходил
Ms. При теле• 28 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
В нього не то що немає грошей, він проти такої їжі і напоїв і все
Ну а ви як? Я до прикладу за таку їжу , я за доставку з ресторанів , а не готувати 🤣
Обнимашкина• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Мама или жена/сожительница
Оце ж автору й потрібно було вияснити і зразу можна було б робити висновки про цього женіха.
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
В аптеку не ходит - у него одно лекарство на все случаи жизни - это вазелин и дышать над картошкой, но он и не болеет - везунчик!
А на базар ходит - он же домашнее все любит покупать и натуральное, все-таки есть прихолиться же готовить его барышне из чего-то, то он только и ходит - контролирует траты.
Найщасливіша• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Экономный и выгодный какой в плане лекарств
А что он хоть мажет тем вазелином?)
Домашка• 28 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Розказує, що там антисанітарія, невідомо хто і з чого готує
То заспокойте його. Скажіть що він може просто водички випити) В закритій пляшці
Ванна Тазиковна• 28 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Язвенник что ли? Домашнее свежее ему подавай, каждый день выготавливать? Пусть идет лесом.
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
А что он хоть мажет тем вазелином?)
Так не болеет же. Ему не за чем лекарства, бегает, здоровый образ жизни, пп. Бегает так как дешевое увлечение, бежишь по улице, лесу и платить не надо, воду себе наливал из нашего кулера каждый день, а не покупал в маркете.
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
А что он хоть мажет тем вазелином?)
Вазелином мажет все - вместо крема)) и лицо, и руки, обветривает если, как афтошейв после бритья, а еще дверь у нас скрепела как-то, он вазелин свой и достал)) смазал дверь) - я так ухахатывалась)
Ванна Тазиковна• 28 октября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А що, на побаченні треба обов´язково жерти? Театр, боулінг, скеледром, кіно, рафтинг, квесткімнати, концерт- не годится, тому що пузо нічим набити?
Почему сразу крайности - ’жерти’. Выпить кофе/глинтвейн с пирожным это нормально, особенно осенью. Никто не запрещает совместить театр/концерт и кофе.
Можу брикнути• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Лучший комментарий темы
.
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Лучший комментарий темы
.
Ой, спасибо!!!
А про фонарик меньше зашло, да?))
Это же все из жизни)
А про фонарик меньше зашло, да?))
Это же все из жизни)
Найщасливіша• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько ему лет?
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Может человек четких правил, убеждений и жизненных ценностей
Ванна Тазиковна• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Душнила он и жмот.
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Сколько ему лет?
Когда мазал нам дверь вазелином 33-34 было, сейчас 38
Найщасливіша• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Думала, он ближе к пенсионному возрасту)
Откуда у относительно молодого человека такая любовь к вазелину?)
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Это же дешевое средство - копеешное, я думаю в этом корень, ну и все мазать можно им - универсальное - лицо, руки, попу, что хошь)) Я говорила ему, что уже давно придумали специальные средства для всего и не для того, чтоб бабки с нас сбить, а реально эффективные, плюс вазелин закупоривает поры, но он не готов менять свои взгляды)
Найщасливіша• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Такие закоренелые взгляды обычно у выходцев из Советского союза, поэтому я и предположила, что он постарше
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Понимаю. Совершенно справедливые выводы - мой папа тоже чуть что вазелином мажет даже то, что категорически нельзя, так ему 69 лет, а тут мужчина пусть будет 35+ лет.
Аа, а еще батин армейский ремень потому что таких уже нет и нигде не найти, а он настоящий кожаный - ну это еще ладно, плюс дорог потому что батин - на память, но ведь он в одной штуке и если что с ним случится, то чем он будет подпоясываться?
Найщасливіша• 28 октября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Мой папа старше, современными кремами и мазями пользуется (которые я ему покупаю), хотя не исключен вариант, что вазелин где то в углу холодильника может лежать про запас)
Инфотуфелька• 28 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Папе здоровья!