Огірок та Помідорчик• 28 октября 2024
Антибиотик, диарея
Девочки , а скажите такое у вас было что после стоматолога началась диарея . Кололи обезбол с антибиотиком ( как справлялись ?
Огірок та Помідорчик
• 28 октября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Один раз укололи?.Надо параллельно с антибиотиком принимать йогурт
В аптеке брать ? Или какой ? Не один , действия было на 6 часов , меня композиты
Ні грама• 28 октября 2024
закиньтесь пробиотиком,спросите в аптеке какой поштучно в саше можно взять
Огірок та Помідорчик
• 28 октября 2024
Ответ дляНі грама
Я уже пью 2 й день , и Буларди пью (
Ні грама• 28 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я уже пью 2 й день , и Буларди пью (
энтерожермина хороший пробиотик, может его попробуйте
Огірок та Помідорчик
• 28 октября 2024
Ответ дляНі грама
Его и пью второй день ( пока ничего (