Девочки, подскажите, стоит ли бить панику, встречаюсь с мужчиной, внешне он располагает, спортом занимается, ему 47 лет, я чуток младше, в общем все устраивает. Пока с сексом не хочу спешить, он проявляет нетерпение, но принимает мои условия. Но смутило другое, когда он у меня был в гостях, дошло дело до объятий, но сразу было оговорено, что мы не станет идти дальше и секса не будет, он взял мою руку и поднес к своему органу. Но я не почувствовала упругости.
Может он не стал возбуждаться, понимая что до секса не дойдем. А может причина в том, что не встает?
Я в растерянности. Мне он нравится как человек, как мужчина, но если с эрекцией трудности, что же делать или я зря паникую? Может у кого-то что-то подобное было?
Ответ дляYarara
Хоть и 15 мне, я не столь опытна в этих вопросах. И что это преступление?
Меня волнует другое, указывает ли эта ситуация на то, что у него проблемы с эрекцией?
а, ну тогда да, вероятнее всего у вашего молодого человека проблемы с эрекцией, но Виагра ему поможет
Ответ дляМerida
Вы в за 40к лет будете месяцами мариноваться? Вот точно кто-то написал, вам 15?
Пусть уже дойдёт дело до секса. Чтоб вы поняли, он в 47 ещё самэц, или уже нет. Зачем тогда на него терять время?
Я не хочу спешить в постель. Может уже достаточно понять по тому, что у мужчины при объятиях не встает, притом что он хочет секса. Но смысл ложиться в постель и что я буду делать?
Ответ дляYarara
Что же делать мне? Вот без шуток. И немаловажный момент, получается что презерватив он надеть не сможет?
Вы ж ему запретили секс в тот момент. Я и пишу. Зачем хороводы водить, если можно один раз попробовать. Что-то не так, оделась и ушли. Вот это вот все, презерватив, а почему то, ни о чем не говорит.
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляYarara
А в процессе не встанет? Простите за глупые вопросы, но вот не очень опытна.
Ну автор , потом разберетесь , может встал , потом упал , а он положил вам руку туда , чтобы вы так сказать , подняли настроение