Блін, я так люблю цей будинок! От суки!
Дівчата, чи то не правда?
FireKitten• 28 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Ох ти ж! Я не бачила фото, написала подруга з Харкова
Та вже телеграм і фото і відео накидав :(
_потужная_• 28 октября 2024
Я понимаю одно - чем больше будет это длиться - тем больше будет таких попаданий и больше будет трупов. Это все нужно заканчивать! Иначе от нас останутся одни руины и кладбища. А каждый, кто не согласен и хочет границы 91-го - должен пойти в тцк и взять боевую вне зависимости от возраста и пола. И что за амебы мне ставят рука/лицо? Але, вы где живёте? Уже в тцк сходили? Боевую получили?
Ответ для_потужная_
Тема не про це
Стрекоза любви• 28 октября 2024
Одна волонтер пише, що потрапили не тільки в Держпром, але і в місце, про яке писати страшно.
Хто знає, напишіть в особисті.
FireKitten• 28 октября 2024
Ответ дляКлементина
Мер ще сказав, що постраждала обласна лікарня
Це вже в третє? І там не тільки лікарня..
Клементина• 28 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Хто знає, напишіть в особисті.
Монова?
Я теж почала думати, що вона має на увазі
Елена - 79• 28 октября 2024
Ответ дляvray
Мичиган
Я не подписана ни на один канал с новостями. Что увидела на советчице, о том и узнала.
_потужная_• 28 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Тема не про це
Я знаю... Даже не могу придумать как ещё прокомментировать.
Стрекоза любви• 28 октября 2024
Ответ дляКлементина
Монова?
Так
Ответ для_потужная_
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 28 октября 2024
Ответ дляКлементина
Да, сторона та что от Госпрома - эндокринология и хирургия челюстно - лицевая уже 4 й раз окна вылетают.
Irusik-0874• 28 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Бляха, я розумію що то просто бетон, а не живі люди, але от капець прямо чогось вибило
Це не просто бетон(